Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 10.06.2017
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 20419

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 166
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 8:38
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 10 июня 2017, 20:36
Ну наконец-то новый плеер! Хочу верить что он тормозить не будет. Да пребудет с вами сила Темный Лорд в те моменты когда он не тормозит)
Верите старый плеер. Это не пойми что вообще не работает.

John23 (Критик), постов: 16416
11 июня 2017, 8:25
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 июня 2017, 20:19
Да я ставил низкие оценки предыдущим работам МСУ, но я прозрел! Великий тёмный лорд показал мне путь, путь совершенства Марвела и Дисней, пора покончить с Дисишниками!!!

Last DCjeday
Или Темный лорд просто надел вам на глаза розовые очки:)

Наруганг (Критик), постов: 3531
11 июня 2017, 4:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
toshalink88 писал(а) 11 июня 2017, 2:09
Ладно еще рецензии, но новости то это тупо копипаста с других ресурсов с обязательным унижением WB, DC, Нолана, Джексона, Безумного Макса и Ридли ))
на счеть кописта не знаю)) но вот на его троллинг просто не надо обращать внимания, это всё для вечеринки в комментах))) а так кроме троллинга иногда в его комментах даже мини новости можно прочитать)))

toshalink88 (Киноман), постов: 257
11 июня 2017, 2:09
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 11 июня 2017, 0:56
и все эти эндрю эндрю эндрю, всё заслужено, кто ещё столько интересных рецензый статьи и новости пишеть для нас?))) он главный герой и заслуженно)))
Ладно еще рецензии, но новости то это тупо копипаста с других ресурсов с обязательным унижением WB, DC, Нолана, Джексона, Безумного Макса и Ридли ))

Наруганг (Критик), постов: 3531
11 июня 2017, 0:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
и все эти эндрю эндрю эндрю, всё заслужено, кто ещё столько интересных рецензый статьи и новости пишеть для нас?))) он главный герой и заслуженно)))

Наруганг (Критик), постов: 3531
11 июня 2017, 0:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 10 июня 2017, 22:01
Ужас)), вот девчонки пошли.....
это скорее всего жёны а не девчонки))

Aleks1986 (Критик), постов: 532
10 июня 2017, 23:55
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 10 июня 2017, 22:05
В смысле?
Я имею в виду, в том случае когда админ "раздаёт" всем кто что-то против Марвел написал, тогда границ нет и никто ничего против не скажет, а если наоборот...

Да ладно, закроем эту тему :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3583
10 июня 2017, 23:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Вроде бы и интересно а с другой стороны по сути всё тот же цветастый маскарад который больше похож на дорогую театральную постановку.И да,Стражами несёт за версту.По моему Марвел решили подать это блюдо по примеру DC на максимально серьёзных щах,но не думаю что выйдет.С доктором не вышло уже.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9564
10 июня 2017, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер неплох, но маски там просто так не носят без причины. Это совершенно абстрактные изделия и они имеют целое культурное значение, этот эпизод кстати вероятно связан с инициацией посвящения в воина. И типологически делятся множество классов, их везде используют в разных торжествах. Это важный момент к деталям

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
10 июня 2017, 22:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 10 июня 2017, 22:03
Интересно, кто им там всё рекомендует, хммм.
Виновата....))