Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер российского фильма "Матильда"

Производство компании: ТПО Рок. Режиссер: Алексей Учитель. В главных ролях: Ларс Айдингер, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш.
Дата премьеры: 26 октября 2017 года в России.
Дата добавления: 14.06.2017
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 6760

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
muzikant56 (Новичок), постов: 1
24 июля 2017, 10:23
Аватарка пользователя muzikant56
Добрый день Алексей Ефимович Учитель обращаюсь к вам повторно (подполковник запаса, который не получил ответы на свое первое письмо)!
В ходе проведенного анализа сети Интернет удалось установить, что вы являетесь верхушкой айсберга (который видимо придется «разбирать» по частям), а также новые факты, подтверждающие истинное желание создать фильм «Матильда» - «Кино для вас бизнес»!!!.
Обнаружил, что на официальном сайте «Матильда», одним из продюсеров является Александр Достман, 1960 г.р., уроженец Украинской АССР, деятельность которого плотно сопряжена с проведением различных культурно-массовых мероприятий (концерты зарубежных и российских исполнителей, создание телепередач, проведение показов мод). В 1994 г. Достман создал культурный фонд «Артес», с помощью которого, пользуясь недоработками российского законодательства не выплачивал значительные суммы, получаемые от своей коммерческой деятельности в виде налогов и сборов. Данная организация действует по настоящее время, ежегодная пр

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21727
3 июля 2017, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по шумихе, нас, возможно, ждет хороший и правдый фильм. Наконец-то Николая 2 будут показывать не няшкой и святым, а более реальным. Церковь там пусть не вякает! Во время премьеры "Викинга" молчала и сейчас пусть тоже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19563
3 июля 2017, 19:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2017, 18:26
Стеф, заказуха же:) Человек специально зарегестрировался ради хейта фильма:) Таких скоро много будет:)
Что печально.....:(

John23 (Критик), постов: 20703
3 июля 2017, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2017, 18:19
А я всё ждала, когда начнётся травля фильма здесь:) Давайте вопреки всем пойдём в кино и сделаем "Матильде" кассу хотя бы в полмиллиарда:)))
Только надо прихватить с собой тухлых помидор, вдруг в конце сеанса пригодятся:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
3 июля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июля 2017, 18:25
Ерунда и вздор, это художественное кино и автор сам решает, что и как ему сделать, вам (зрителю) даётся лишь возможность оценить, делать это или нет, решать каждому... Не нужно тут политики, для этого ...
Стеф, заказуха же:) Человек специально зарегестрировался ради хейта фильма:) Таких скоро много будет:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 19563
3 июля 2017, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ерунда и вздор, это художественное кино и автор сам решает, что и как ему сделать, вам (зрителю) даётся лишь возможность оценить, делать это или нет, решать каждому... Не нужно тут политики, для этого есть другие площадки....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
3 июля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я всё ждала, когда начнётся травля фильма здесь:) Давайте вопреки всем пойдём в кино и сделаем "Матильде" кассу хотя бы в полмиллиарда:)))

vangol (Критик), постов: 914
20 июня 2017, 23:47
Аватарка пользователя vangol
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июня 2017, 17:44
Интересно, почему Николая II немец играет. Я против этого актера ни чего против не имею, просто он похоже русский язык не знает, а ведь это создает дополнительные трудности при съемке фильма.
Расчет на зарубежный прокат. Надо было еще китайских актеров ввести, чтоб производство окупить :)

HuntGod (Критик), постов: 51788
15 июня 2017, 15:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Михалина Ольшанска, конечно, очаровательна)

faxcon (Зритель), постов: 432
14 июня 2017, 23:46
Аватарка пользователя faxcon
Больше 10 лет на сайте
10
Господа, ваши претензии вполне оправданы, но хочу обратить внимание, что в русских Императорах было довольно мало русской крови. Честно говоря не совсем понятен то ажиотаж , который устроили определенные политики и медийные лица вокруг непорочности личности Николая II: думаю, ни для не кого не секрет, что он был далеко не святым человеком...