px

Трейлер №2 фильма "Лига справедливости" (Comic-Con 2017)

Дата добавления: 22.07.2017
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 22794

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 127
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень длинный, утомительный ролик с едкой палитрой... скорее разрушает интригу, чем создает. смотрится как закос под мстителей. как ни крути, а сравнение неизбежно.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 июля 2017, 23:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пару вопросиков, если можно:
1) Это как раз то самое, что трижды переснимали?
2) Что за дурень в водолазной шапочке и красном костюме?
))

nice gun (Зритель), постов: 78
22 июля 2017, 23:04
Аватарка пользователя nice gun
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2017, 22:57
Шутейки, отвратная графика, композитинг при неандертальцах и тот лучше делали, хоть бы не позорились выпуская ...
это что ж получается, у "марвел" правильные кроссоверы?. боже мой не смешите. а трейлер так себе вышел

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 июля 2017, 23:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер нормас, мне нравится, последние 30 секунд просто приколюха какая то:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 июля 2017, 22:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто офигительно!! Нет слов, одни эмоции!!)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 июля 2017, 22:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, Супермен)

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шутейки, отвратная графика, композитинг при неандертальцах и тот лучше делали, хоть бы не позорились выпуская такое аккурат к ролику Мстителей-3.
Уже после превьюхи хочется вырубить ролик, и спокойно дожидаться правильный кроссовер с правильной командой и соответствующими масштабами, вне канализации, без разрушений хрущевок, без синяка Бэтмена