px

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 8116

Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: , Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон, Флоренс Уэлч. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2017 года в США.



Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 16:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:28
Если из-за тебя меня уволят, я обижусь.
Ржу в голос уже минуты две, не могу остановиться.
:((
так пусть увольняют. Семена же подключили.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 16:35
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:29
Гага - это ещё ничего. Я вот на полном серьёзе лет 10 назад на концерт Ранеток в Олимпийский ходила:) Сказать, что ...
Даааа... "Ранетки" это сильно! :) Тебя, надеюсь, после этого действа святой водой спрыснули? Мало ли что...

Black (Админ), постов: 3714
19 сентября 2017, 16:33
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:29
Гага - это ещё ничего. Я вот на полном серьёзе лет 10 назад на концерт Ранеток в Олимпийский ходила:) Сказать, что ...
Ранетки, Тату. Быстро зажглись, быстро потухли. Но Г - это миллиардный бренд. Страшная, как черт. Из какого омута ее вытащили на свет?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:25
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ...
Гага - это ещё ничего. Я вот на полном серьёзе лет 10 назад на концерт Ранеток в Олимпийский ходила:) Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать:(((

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:25
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ...
Если из-за тебя меня уволят, я обижусь.
Ржу в голос уже минуты две, не могу остановиться.
:((

Black (Админ), постов: 3714
19 сентября 2017, 16:25
Аватарка пользователя Black
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ее концерт несколько лет назад. Опоздала на 2,5 часа. Ушел через пол часа, как она начала петь. Все плохо, а зомбированные полуголые фрики на трибунах прыгали так, что на другой стороне земного шара случилось землетрясение.