px

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 25452

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:22
Ну а вишенька на торте - злодей который хочет уничтожить МИР ГЛАВНОГО ГЕРОЯ потому что потому что потому что... ...
В трейлерах лиги вообще сюжета ноль..

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:30
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых ...
Африка не страна) уровень детектед

Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:14
ЛОЛ?))) То есть чтобы похвалить какую то бедную нацию надо показать ее ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ?)))) А не умно ли ВОЗВЫСИТЬ ...
Лолище, тебе не всю Африку показывают а только Ваканду. А она в комиксах высокотехнологичная и самая богатая. Иди вон тогда Стену Ли жалуйся или кто там Пантеру создавал...

vasnemo (Зритель), постов: 369
16 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
"негры всех стран обьединяйтесь!"
зы: костюмы и мир афронегросупермена понравился, остальное имхо нет

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 16 октября 2017, 18:29
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! ))
так куда уж шире? это не у меня от пропаганды размяк мозг


JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 17:06
Вот так всегда с Марвел. Как только думаешь, что всё - это самое дно и тут снизу постучали. Марвел окончательно потерял ...
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых это не Африка, а Ваканда, отдельно найденная страна - первый трейлер в помощь! Во вторых, многие супергерои Марвел и Диси не сами создают способности, а получают их откуда-либо. Хватит нести чушь.

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 октября 2017, 18:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:22
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии ...
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! ))

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 октября 2017, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:22
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии ...
Ради Марвела можно побыть толерастом)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 октября 2017, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший ролик)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 16 октября 2017, 18:20
начали с того что в Африке не может быть технологий и все отсталые )))
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть правду