Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
ПоргРейДарт ВейдерR2-D2 #31BB-8 #61ГвардеецБоба Фетт
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 10577

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
JENIK (Критик), постов: 1132
16 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:22
Ну а вишенька на торте - злодей который хочет уничтожить МИР ГЛАВНОГО ГЕРОЯ потому что потому что потому что... сценарий не завезли. И чтоб вы поняли насколько ушербна прорисовка злодея - у него такой ...
В трейлерах лиги вообще сюжета ноль..

LivEricsen2 (Критик), постов: 2503
16 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:30
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых это не Африка, а Ваканда, отдельно найденная страна - первый трейлер в помощь! Во вторых, ...
Африка не страна) уровень детектед

Skaner353 (Критик), постов: 10413
16 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:14
ЛОЛ?))) То есть чтобы похвалить какую то бедную нацию надо показать ее ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ?)))) А не умно ли ВОЗВЫСИТЬ ТО КАЧЕСТВО НАЦИИ в котором они лучшие и в этом построить мир Африки?))) Оукай
Лолище, тебе не всю Африку показывают а только Ваканду. А она в комиксах высокотехнологичная и самая богатая. Иди вон тогда Стену Ли жалуйся или кто там Пантеру создавал...

vasnemo (Зритель), постов: 149
16 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя vasnemo
Больше года на сайте
1
"негры всех стран обьединяйтесь!"
зы: костюмы и мир афронегросупермена понравился, остальное имхо нет

LivEricsen2 (Критик), постов: 2503
16 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше года на сайте
1
SпартаK писал(а) 16 октября 2017, 18:29
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! ))
так куда уж шире? это не у меня от пропаганды размяк мозг

JENIK (Критик), постов: 1132
16 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 17:06
Вот так всегда с Марвел. Как только думаешь, что всё - это самое дно и тут снизу постучали. Марвел окончательно потерял связь с реальностью ибо как вообще воспринимать эту киновселенную, де высокотехнологические ...
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых это не Африка, а Ваканда, отдельно найденная страна - первый трейлер в помощь! Во вторых, многие супергерои Марвел и Диси не сами создают способности, а получают их откуда-либо. Хватит нести чушь.

SпартаK (Критик), постов: 2647
16 октября 2017, 18:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:22
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть правду
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! ))

darkwhite (Критик), постов: 21855
16 октября 2017, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:22
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть правду
Ради Марвела можно побыть толерастом)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14075
16 октября 2017, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший ролик)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2503
16 октября 2017, 18:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше года на сайте
1
SпартаK писал(а) 16 октября 2017, 18:20
начали с того что в Африке не может быть технологий и все отсталые )))
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть правду