Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Стерлинг К. Браун, Энди Серкис, Мартин Фриман. Дата выхода фильма в прокат: 15 февраля 2018 года в России.
Просмотров: 9760
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 146
  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 751
  • Больше четырех лет на сайте
16.10.2017 18:32
#906593
darkwhite писал(а) 16.10.2017 18:22 #906582
Ну а вишенька на торте - злодей который хочет уничтожить МИР ГЛАВНОГО ГЕРОЯ потому что потому что потому что... сценарий не завезли. И чтоб вы поняли насколько ...
В трейлерах лиги вообще сюжета ноль..

16.10.2017 18:31
#906592
JENIK писал(а) 16.10.2017 18:30 #906588
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых это не Африка, а Ваканда, отдельно ...
Африка не страна) уровень детектед

16.10.2017 18:31
#906591
darkwhite писал(а) 16.10.2017 18:14 #906571
ЛОЛ?))) То есть чтобы похвалить какую то бедную нацию надо показать ее ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ?)))) А не умно ли ВОЗВЫСИТЬ ТО КАЧЕСТВО НАЦИИ в котором они ...
Лолище, тебе не всю Африку показывают а только Ваканду. А она в комиксах высокотехнологичная и самая богатая. Иди вон тогда Стену Ли жалуйся или кто там Пантеру создавал...

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 147
  • Больше года на сайте
16.10.2017 18:31
#906590
"негры всех стран обьединяйтесь!"
зы: костюмы и мир афронегросупермена понравился, остальное имхо нет

16.10.2017 18:30
#906589
SпартаK писал(а) 16.10.2017 18:29 #906587
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! ))
так куда уж шире? это не у меня от пропаганды размяк мозг

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 751
  • Больше четырех лет на сайте
16.10.2017 18:30
#906588
darkwhite писал(а) 16.10.2017 17:06 #906507
Вот так всегда с Марвел. Как только думаешь, что всё - это самое дно и тут снизу постучали. Марвел окончательно потерял связь с реальностью ибо как вообще ...
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых это не Африка, а Ваканда, отдельно найденная страна - первый трейлер в помощь! Во вторых, многие супергерои Марвел и Диси не сами создают способности, а получают их откуда-либо. Хватит нести чушь.

16.10.2017 18:29
#906587
LivEricsen2 писал(а) 16.10.2017 18:22 #906583
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть ...
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше! ))

16.10.2017 18:28
#906586
LivEricsen2 писал(а) 16.10.2017 18:22 #906583
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть ...
Ради Марвела можно побыть толерастом)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13681
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.10.2017 18:24
#906584
Хороший ролик)

16.10.2017 18:22
#906583
SпартаK писал(а) 16.10.2017 18:20 #906578
начали с того что в Африке не может быть технологий и все отсталые )))
у негретянского племени скрытого от белых не может быть технологий, так вам понятней? как же люди фанаты толерастии любят цеплять к словам и ненавидеть правду