px

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 25596

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 октября 2017, 18:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:11
Это фиаско)))
(Нет)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2017, 18:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2017, 18:10
Какую правду? Вы в 21-м веке живете. Хватит так неуважительно к чернокожим относиться. Со стороны выглядит весьма ...
ЛОЛ?))) То есть чтобы похвалить какую то бедную нацию надо показать ее ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ?)))) А не умно ли ВОЗВЫСИТЬ ТО КАЧЕСТВО НАЦИИ в котором они лучшие и в этом построить мир Африки?))) Оукай

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2017, 18:11
А Вы думаете, что в Африке сейчас ВСЕ жители живут с животными?) И у них нет цивилизации?)
скрытой от белых? нет конечно) чернокожая цивилизация это когда ты рад что тебя ночью тигр не съел

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:10
Я не преследую оскорбления какой либо страны или нации. Вся суть в том что выделить культурное превосходство и ...
я их чем то оскорбил? елки, не уж то правда нынче оскорбительна?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 октября 2017, 18:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 18:10
Я не преследую оскорбления какой либо страны или нации. Вся суть в том что выделить культурное превосходство и ...
А Вы думаете, что в Африке сейчас ВСЕ жители живут с животными?) И у них нет цивилизации?)


SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
16 октября 2017, 18:11
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
ниочем, какойто детский закос под ждона картера и призрака в доспехах, ждём лигу.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2017, 18:10
Какую правду? Вы в 21-м веке живете. Хватит так неуважительно к чернокожим относиться. Со стороны выглядит весьма ...
что неуважительного? это я виноват что они не придумали за всю свою историю ничего лучше чем дома из навоза и копья? я их не оскорбляю. только правда, так же как и то что актер имеет не негритянскую фамилию вовсе) хоть и черный

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2017, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 16 октября 2017, 18:09
Это не фиаско братан :)
Это фиаско)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:03
успокойтесь, у актера играющего пантеру фамилия Боузман, никто еще со времен Вуппи Голдберг до Обамы настоящим ...
Я не преследую оскорбления какой либо страны или нации. Вся суть в том что выделить культурное превосходство и богатство конкретной страны и ее приукрасить. Я вот не хочу чтобы мою страну показали как высокотехнологичную чушь потому что превосходство культуры моей страны не в этом. Как и собственно Африки. Вместо того чтобы продумать стилистику Африки где потенциальный супергерой живет вместе с дикими животными мы получили яркую чушь, Единицу не глядя

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:07
давайте под этот лозунг правду смешаем с грязью, всегда легче не снимать лапшу
Какую правду? Вы в 21-м веке живете. Хватит так неуважительно к чернокожим относиться. Со стороны выглядит весьма некрасиво.