px

Трейлер российской комедии "Женщины против мужчин: Крымские каникулы"

Дата добавления: 17.10.2017
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт
Просмотров: 12454

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 80 мин.
Дата премьеры: 8 февраля 2018 года в России.



Всего комментариев: 49
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 22:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 21:57
Нужно дать Крыму полную независимость. :) Пусть вином и фруктами торгуют с миром. Сами себя обеспечивают. Будет ...
Только никто ее теперь просто так ему не даст. :))*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv3.0 писал(а) 16 декабря 2017, 21:49
А фраза "Плохо, что Крым у России" - по-вашему не несет провокационного подтекста??? О_0
Он в явной форме дает ...
Нужно дать Крыму полную независимость. :) Пусть вином и фруктами торгуют с миром. Сами себя обеспечивают. Будет новый Кипр. (из татар) :)

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
16 декабря 2017, 21:49
Аватарка пользователя SKSv3.0
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2017, 21:18
Провокаций в его комментарии нет. Нет ничего подобного "404". Не называет Россию подобным. Так что прекращайте.
А фраза "Плохо, что Крым у России" - по-вашему не несет провокационного подтекста??? О_0
Он в явной форме дает негативную оценку воссоединению Полуострова с Россией, что само по себе является провоцирующим, поскольку, очевидно, на сайте есть те люди, которые с этим, мягко говоря, спорным заявлением будут не согласны, а следовательно, он провоцирует других участников на конфликт на политической почве.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 декабря 2017, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv3.0 писал(а) 16 декабря 2017, 20:54
Пардон, но провокации устраиваю не я, а тот, к кому я обратился (см. ниже).
Провокаций в его комментарии нет. Нет ничего подобного "404". Не называет Россию подобным. Так что прекращайте.

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
16 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя SKSv3.0
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2017, 20:35
Политический спор не разводите, пожалуйста. Такие провокации тут не приветствуются
Пардон, но провокации устраиваю не я, а тот, к кому я обратился (см. ниже).


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 декабря 2017, 20:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv3.0 писал(а) 16 декабря 2017, 20:31
А я как раз-таки рад, что Крым в составе России и никогда не вернется в состав 404-ой.
Политический спор не разводите, пожалуйста. Такие провокации тут не приветствуются

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 декабря 2017, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Твою м.....! Не, я даже для антипремии отказываюсь это смотреть. Лучше "Защитников 2" и новые фильмы Невского!

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
16 декабря 2017, 20:31
Аватарка пользователя SKSv3.0
Den_wushu писал(а) 19 октября 2017, 13:39
Ну так себе. Не смотря на то, что я украинец и близко к сердцу беру события четырехлетней давности, я не вижу здесь ...
А я как раз-таки рад, что Крым в составе России и никогда не вернется в состав 404-ой.

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 17 октября 2017, 23:53
Вот блин...( Столько ждал главную премьеру осени.. Ладно... С болью в сердце придется идти на Лигу, Тора и ЗВ, чтобы ...
:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так себе. Не смотря на то, что я украинец и близко к сердцу беру события четырехлетней давности, я не вижу здесь прям чего-то ужасного. Плохо, что Крым у России, но по крайней мере Украина фильмов о полуострове вообще не снимала...