Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер российской комедии "Женщины против мужчин: Крымские каникулы"

Производство компании: Fresh Film. Режиссер: Леонид Марголин. В главных ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Александр Головин. Дата выхода фильма в прокат: 8 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 17.10.2017
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт
Просмотров: 7334



Всего комментариев: 49
SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
16 декабря 2017, 23:00
Аватарка пользователя SKSv3.0
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 22:23
Большая часть населения из 1,5млн, точно хочет быть самостоятельной. Это я знаю. :)
Чушь и ложь в одном флаконе. Даже не нуждается в комментарии.

SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
16 декабря 2017, 22:59
Аватарка пользователя SKSv3.0
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 22:20
А разве они не хотят независимости? :)
Какой же бред...
Де-юре (но не де-факто) независимой Республикой Крым пробыл сутки между референдумом 16 марта и принятием в состав России 18 марта 2014 года.

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 декабря 2017, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 16 декабря 2017, 22:28
Многие хотят независимости, когда жизнь хороша, а как начинаются проблемы, то ищут защиты. Независимость это палка о двух концах.
Ок. Думаете Чечне или Дагестану нравится, что она является частью.. чего-то еще? :))
Поэтому, грубо говоря: "держи дотационный статус и звание республики".
Не будьте детьми. :)

Также и с Крымом.

Boss (Критик), постов: 8139
16 декабря 2017, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 декабря 2017, 22:31
Опрос проводил что ли? Ну и что, сколько народу опросил?:)
Я ему лично помогал!)))

John23 (Критик), постов: 11785
16 декабря 2017, 22:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 22:23
Большая часть населения из 1,5млн, точно хочет быть самостоятельной. Это я знаю. :)
Опрос проводил что ли? Ну и что, сколько народу опросил?:)

John23 (Критик), постов: 11785
16 декабря 2017, 22:28
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 22:20
А разве они не хотят независимости? :)
Многие хотят независимости, когда жизнь хороша, а как начинаются проблемы, то ищут защиты. Независимость это палка о двух концах.

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 декабря 2017, 22:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 22:21
Не поэтому ли сразу попросили зваться "республикой"? :)
Большая часть населения из 1,5млн, точно хочет быть самостоятельной. Это я знаю. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 декабря 2017, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 22:20
А разве они не хотят независимости? :)
Не поэтому ли сразу попросили зваться "республикой"? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 декабря 2017, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SKSv3.0 писал(а) 16 декабря 2017, 22:17
Ты приезжай в Крым и выскажи свое "гениальное" предложение крымчанам в лицо. Вот тогда посмотрим, насколько ты смел в реальности, а не сидя за компьютером.
А разве они не хотят независимости? :)

SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
16 декабря 2017, 22:17
Аватарка пользователя SKSv3.0
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 21:57
Нужно дать Крыму полную независимость. :) Пусть вином и фруктами торгуют с миром. Сами себя обеспечивают. Будет новый Кипр. (из татар) :)
Ты приезжай в Крым и выскажи свое "гениальное" предложение крымчанам в лицо. Вот тогда посмотрим, насколько ты смел в реальности, а не сидя за компьютером.