Женщины против мужчин: Крымские каникулы
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Ожидаемость: 1.6 (5)

Трейлер российской комедии "Женщины против мужчин: Крымские каникулы"

Производство компании: Fresh Film. Режиссер: Леонид Марголин. В главных ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко. Дата выхода фильма в прокат: 8 февраля 2018 года в России.
Просмотров: 4858
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 31
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2777
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2017 16:45
#907774
film100 писал(а) 17.10.2017 23:53 #907251
Вот блин...( Столько ждал главную премьеру осени.. Ладно... С болью в сердце придется идти на Лигу, Тора и ЗВ, чтобы хоть как то утихомирить горечь ...
:)

19.10.2017 13:39
#907728
Ну так себе. Не смотря на то, что я украинец и близко к сердцу беру события четырехлетней давности, я не вижу здесь прям чего-то ужасного. Плохо, что Крым у России, но по крайней мере Украина фильмов о полуострове вообще не снимала...
И Галыгин порадовал... Фильм - сугубо реклама и возможность отмыть деньги на производстве.

18.10.2017 15:05
#907436
GreedyBoy2 писал(а) 18.10.2017 14:42 #907433
А что с Крымом не так?
А что с ним так?Рейтинг 2.5 и тьма гневных отзывов?)

18.10.2017 14:42
#907433
Sobakolub писал(а) 17.10.2017 19:13 #906997
Т.е опыт "гениального" фильма "Крым" ничему не научил наших кинодельцов...
А что с Крымом не так?

18.10.2017 00:46
#907255
Regolas писал(а) 18.10.2017 00:27 #907253
Ещё хуже, чем невыносимое выделение носорогов половозрелов?
хорошо, наравне

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2686
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.10.2017 00:27
#907253
Здравыйсмысл писал(а) 18.10.2017 00:22 #907252
Да ладно, могло быть и хуже, например геноцид, рабство и голод
Ещё хуже, чем невыносимое выделение носорогов половозрелов?

18.10.2017 00:22
#907252
Да ладно, могло быть и хуже, например геноцид, рабство и голод

  • film100
  • Киноман
  • Постов: 236
  • Больше шести лет на сайте
17.10.2017 23:53
#907251
Black писал(а) 17.10.2017 16:35 #906900
Кто пойдет в кино на этот фильм, получит от меня пожизненный бан. Поддержим Российское кино и его потрясающие фильмы.
Вот блин...( Столько ждал главную премьеру осени.. Ладно... С болью в сердце придется идти на Лигу, Тора и ЗВ, чтобы хоть как то утихомирить горечь разочарования(




:)

17.10.2017 20:42
#907122
новая работка для Badcomedian )))

17.10.2017 19:22
#907014
Я лучше подожду обзор господина Баженова на этот "замечательный" фильм.