px

Анимированный постер к фильму "Хищник"

Дата добавления: 21.10.2017
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Просмотров: 25763

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:46
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 12:36
Можно вспомнить, что основной сценарий написал Дэн О Бэнон и именно его основными идеями был наполнен фильм, следует ...
Никто не отменяет старых заслуг Ридли и многие ему благодарны за то, что он снял такой культовый фильм, но.... Я считаю никто не имеет права переписывать историю франшизы. Ни Бломкамп, ни Скотт, ни кто либо другой. Каждый режиссер внес свою частичку души и большой вклад в развитие франшизы. Каждый фильм отличается от предыдущего и это замечательно! Не каждая франшиза может похвастаться таким разнообразием. Разнообразие жанров делает франшизу Чужой уникальной.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:41
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:40
Согласен с вами. Но я не думаю, что Фоксы допустят этого. Ни одна студия в здравом уме не откажется перечеркивать ...
Не согласится

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 12:33
И это при том, что Завет повторяет все их ошибки и становится даже хуже...
Если и выйдет продолжение, в котором ...
Согласен с вами. Но я не думаю, что Фоксы допустят этого. Ни одна студия в здравом уме не откажется перечеркивать самую успешную и популярную часть франшизы.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 12:31
да, не исключено. но еще вообще ничего про сиквелы не ясно. как с Заветом и Прометеем - планы сто раз меняли.
Я слышал, что студия по прежнему доверяет Скотту.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:23
Мне не нравится каким путем сейчас пошли Фокс на поводу у Ридли. Ходят слухи, что в следующих фильмах о Чужом матки ...
Можно вспомнить, что основной сценарий написал Дэн О Бэнон и именно его основными идеями был наполнен фильм, следует что Ридли не так уж и много привнёс во франшизу, но вклад безусловно вложил неоценимый и значимый


Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2017, 12:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:23
Мне не нравится каким путем сейчас пошли Фокс на поводу у Ридли. Ходят слухи, что в следующих фильмах о Чужом матки ...
И это при том, что Завет повторяет все их ошибки и становится даже хуже...
Если и выйдет продолжение, в котором вычеркнут Матку из канона, фанаты "Чужих" будут, мягко говоря, сильно недовольны.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 12:13
да, есть совсем неадекватные товарищи, которые какой-то выдуманный собственный канон защищают, хотя студия пошла ...
Ну придумывать фанатам пришлось исключительно из-за необъяснённых зрителю обстоятельств появления королевы и внезапного отсутствия мозгов у чужого, отсюда и пошли разные типы с определёнными особенностями, но как они появляются неизвестно даже сейчас

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:23
Мне не нравится каким путем сейчас пошли Фокс на поводу у Ридли. Ходят слухи, что в следующих фильмах о Чужом матки ...
да, не исключено. но еще вообще ничего про сиквелы не ясно. как с Заветом и Прометеем - планы сто раз меняли.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 12:13
да, есть совсем неадекватные товарищи, которые какой-то выдуманный собственный канон защищают, хотя студия пошла ...
Мне не нравится каким путем сейчас пошли Фокс на поводу у Ридли. Ходят слухи, что в следующих фильмах о Чужом матки не будет вообще и все сиквелы будут проигнорированы. Ридли же не считает каноном все сиквелы и кроссоверы. Он даже не удосужился их посмотреть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:06
Мне ЧпХ нравится. Мне всегда импонировала идея схватки двух страшных монстров Голливуда. А если бы еще и Нечто ...
да, есть совсем неадекватные товарищи, которые какой-то выдуманный собственный канон защищают, хотя студия пошла вполне конкретным путем и это уже факты. даже довольно популярные блоггеры на ЮТ бомбят как будто их должны были спросить, придумывая Предалиена или Преторианца.