px

Трейлер второго сезона сериала "Джессика Джонс"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 9242


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 60
Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 11:15
А то некоторые говорят, что планочка на уровне плинтуса:) Поднимать надо планку!
Кто Кент С? Человек, который хвалит убогие сериалы по Диси? Если тя успокоит зрители оценили эту планочку на 8.2.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 декабря 2017, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 10 декабря 2017, 11:18
Вот мне тяжело очень будет настраиваться на его новое амплуа, да ещё и злодея, но посмотреть всё же хочется
мне тоже было не привычно. но потом забывается что он был добрым.
в общем посмотри обязательно

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 декабря 2017, 11:18
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 10 декабря 2017, 11:17
Фаны Флешк, лзд? Да до их уровня Джесс далеко.
Флеша *

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 11:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 декабря 2017, 11:08
нет. так же.
только из-за Килгрейва хочется смотреть сериал. он перетягивает всё внимание
Вот мне тяжело очень будет настраиваться на его новое амплуа, да ещё и злодея, но посмотреть всё же хочется

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 декабря 2017, 11:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 11:15
А то некоторые говорят, что планочка на уровне плинтуса:) Поднимать надо планку!
Фаны Флешк, лзд? Да до их уровня Джесс далеко.


John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 11:13
Круто. Надеюсь, не сдадут планочку первого сезона
А то некоторые говорят, что планочка на уровне плинтуса:) Поднимать надо планку!

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 11:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто. Надеюсь, не сдадут планочку первого сезона

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 декабря 2017, 11:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 10 декабря 2017, 10:57
Всё никак не могу добраться до сериала, но судя по тому какой её показали в Защитниках дуболомкой и детективом ...
нет. так же.
только из-за Килгрейва хочется смотреть сериал. он перетягивает всё внимание

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 10:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё никак не могу добраться до сериала, но судя по тому какой её показали в Защитниках дуболомкой и детективом уровня пародийных комедий, надеюсь, что в своих сольниках она чуть гармоничней смотрится

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2017, 10:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот самый момент когда легендарная фраза из ролика прозвучала в Джессике Джонс а не в фильмах с участием Человека-паука