Меню сайта
На главную страницу

Тизер российского фантастического фильма "Вратарь Галактики"

Производство компаний: Кинокомпания Бонанза, кинокомпания СТВ, Main Road Post. Режиссер: Джаник Файзиев. В главных ролях: Виктория Агалакова, Евгений Миронов, Михаил Ефремов. Дата выхода фильма в прокат: 24 января 2019 года в России.
Дата добавления: 16.01.2018
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт
Просмотров: 12505



Всего комментариев: 33
ALAMO. (Киноман), постов: 9693
22 января 2018, 21:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 17 января 2018, 15:22
Силища!!!
Змея Горыныча и местной "дейнерис в ушанке" верхом на нем только не хватает.. :( А так- да, СИЛИЩА.. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1332
17 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя Lelouch
Силища!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 9693
17 января 2018, 14:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 14:19
Голову надо набивать) Фильмы не технической стороной шокируют, а сюжетом и диалогами по-большей части. Ну и просто наплевательское отношение к материалу чаще всего. не жду перфекционизма, но бюджет надо ...
+1. :) Ну и технической стороной тоже могут удивить слегка. :)
Заход шаттла с орбиты в атмосферу Пандоры, напримерчик. :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33000
17 января 2018, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 16 января 2018, 23:38
пускай снимают больше фантастики, набивают руку, тогда, возможно, лет через 10, появится и свой стиль и не придется копировать кого-то.
Голову надо набивать) Фильмы не технической стороной шокируют, а сюжетом и диалогами по-большей части. Ну и просто наплевательское отношение к материалу чаще всего. не жду перфекционизма, но бюджет надо отрабатывать по-честному)

ALAMO. (Киноман), постов: 9693
17 января 2018, 13:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 16 января 2018, 23:38
пускай снимают больше фантастики, набивают руку, тогда, возможно, лет через 10, появится и свой стиль и не придется копировать кого-то.
Да сколько можно ее набивать-то уже? :) С "рукой" стиль так и не появится. :)

Dмитрий (Критик), постов: 4732
16 января 2018, 23:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
пускай снимают больше фантастики, набивают руку, тогда, возможно, лет через 10, появится и свой стиль и не придется копировать кого-то.

film100 (Киноман), постов: 356
16 января 2018, 23:17
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Если честно, подумал на сиквел Зелёного фонаря, а потом присмотрелся и увидел Евгения Миронова с длинными седыми волосами - мне пришли на ум 2 человека - Кристофер Ламберт из "Смертельного боя" и актер, сыгравший отца Полумны в "Гарри Поттере" (лень смотреть кто это).

................ Ну его н..)))))))))))))))))))))

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 788
16 января 2018, 22:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
На стоп кадре Алтрон ты ли это????

ALAMO. (Киноман), постов: 9693
16 января 2018, 21:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 16 января 2018, 21:48
космоболт)) вторая часть "полузащитник галактики" )))
Мало было "Притяжения", давай "Космоболтом" народ развлечем..

ALAMO. (Киноман), постов: 9693
16 января 2018, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 16 января 2018, 21:48
космоболт)) вторая часть "полузащитник галактики" )))
Вот-вот! :)