px

Трейлер фильма "План побега 2"

Дата добавления: 15.05.2018
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 7274

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 28 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Human (Новичок), постов: 18
16 мая 2018, 12:04
Аватарка пользователя Human
в первой части была фишка: смесь ностальгии по боевикам 90х с достойным сюжетом адаптированного для нашего времени, плюс шварц во всей красе.
а вот по трейлеру сиквела.... ничего положительного не сказать вообще

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 мая 2018, 23:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 15 мая 2018, 15:09
Для души...
Сказывается усталость от конвейера Марвел...
"сказывается усталость от денег" вот так?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 мая 2018, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 мая 2018, 15:09
Для души...
Сказывается усталость от конвейера Марвел...
ну вы-то точно знаете)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 мая 2018, 21:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
На DVD!

Langmuir (Критик), постов: 607
15 мая 2018, 21:05
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 15 мая 2018, 20:45
Первая часть отличная, но провалилась. Вторую урезали в бюджете, сняли за 19 дней и на американском рынке выйдет ...
С таким раскладом рассчитывать на крепкое кино вообще бесперспективно. Но ничего не поделаешь, придётся довольствоваться тем, чем придётся. Одна надежда на стражей галактики: Сталлоне и Батисту :D


Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 мая 2018, 20:46
и кстати помимо второй ленты, анонсирован и триквел. Сталонне снова в нем заявлен!
Третий фильм уже давно отснят, если что:)

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 20:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 мая 2018, 14:48
Зачем Дейв Батиста в этом снялся?
В смысле зачем он снимается в сиквеле хорошего боевика?

123456789 (Критик), постов: 13927
15 мая 2018, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 15 мая 2018, 20:36
"План побега" хороший фильм, жаль сиквел доверили абсолютно беспонтовому режиссёру. По трейлеру - непримечательный ...
и кстати помимо второй ленты, анонсирован и триквел. Сталонне снова в нем заявлен!

123456789 (Критик), постов: 13927
15 мая 2018, 20:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 15 мая 2018, 20:36
"План побега" хороший фильм, жаль сиквел доверили абсолютно беспонтовому режиссёру. По трейлеру - непримечательный ...
Первая часть отличная, но провалилась. Вторую урезали в бюджете, сняли за 19 дней и на американском рынке выйдет сразу на дивиди носителях (не будет проката).

Stepanman92 (Критик), постов: 856
15 мая 2018, 20:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Тот самый случай когда продолжение абсолютно не нужно (