px

Дублированный трейлер №2 фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 19536

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 174
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 21:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 21:09
Тут главное, чтобы юмор завезли. Фильм вроде снимает режиссер стажер а я если честно понятия не имею какой из Питера ...
Почему именно юмор?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 21:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 21:09
Тут главное, чтобы юмор завезли. Фильм вроде снимает режиссер стажер а я если честно понятия не имею какой из Питера ...
У "Алиты" вроде тоже гений записан туда же, а в режиссерах "середнячок" сидит. Но выглядит ведь все равно круто, на первый взгляд.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 21:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Impulse101 писал(а) 5 июня 2018, 21:03
ты про Люка и Соло?
Да, для "поддержания кассового успеха" 7-го эпизода приняли радикальные меры..

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 июня 2018, 21:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 20:59
Главное, чтобы не вышло что-то наподобие "Мира будущего" с Дж. Франко и Йов в глав ролях. :)
Тут главное, чтобы юмор завезли. Фильм вроде снимает режиссер стажер а я если честно понятия не имею какой из Питера Джексона продюсер. Например я знаю, что Дель Торо бы погубил Хоббита ибо жил в период того, что он считал себя непонятым гением, делая акцент на декорации, но при этом наплевав на саму суть повествовательной структуры, передачи материала и прорисованность действующих героев.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 21:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 20:58
Оставь их всех в живых, не было бы заветных миллиардов. :)
ты про Люка и Соло?


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 20:49
Кстати, клевый же фильм.
мне не понравился. мешанина. Черный ковбой, стимпанк на диком западе и неудачный юмор) вспомнить нечего. Лучше уж те фильмы с Уилсоном и Чаном.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Главное, чтобы не вышло что-то наподобие "Мира будущего" с Дж. Франко и Йов в глав ролях. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Impulse101 писал(а) 5 июня 2018, 20:52
ну вот например, старые фильмы больно умные были? нет. глуповатые. но на общем фоне приключений и подаче самих войн, ...
Оставь их всех в живых, не было бы заветных миллиардов. :)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 20:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 20:47
Эх, да..! И все ведь ради выгоды, не в угоду классному запоминающемуся и умному СЮЖЕТУ. Мышонок только кассовые рекорды ...
ну вот например, старые фильмы больно умные были? нет. глуповатые. но на общем фоне приключений и подаче самих войн, на особом темпе повествования и стиля Лукаса которого не отнять, всё это не бросалось сразу в глаза. прощалось. мне лично так и хотелось после просмотра фильма сыграть в игруху по ЗВ. безумно радовало всё. а сейчас правду говоришь - отмирает.

Текстолит (Критик), постов: 60627
5 июня 2018, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 20:49
Кстати, клевый же фильм.
Ага)Такой провалище был)