Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 26.06.2018
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 14887

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 106
Rammfield (Зритель), постов: 494
26 июня 2018, 21:12
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Rammfield писал(а) 26 июня 2018, 21:11
Помню, помню.)) Блэйк тот еще шутник. Как бы он переборщил со своими шутками.
Не переборщил

Rammfield (Зритель), постов: 494
26 июня 2018, 21:11
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 26 июня 2018, 21:08
Похожие были и в оригинале, причём их рассказывал... сам режиссёр этого фильма:)
Помню, помню.)) Блэйк тот еще шутник. Как бы он переборщил со своими шутками.

Regolas (Критик), постов: 6564
26 июня 2018, 21:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 26 июня 2018, 20:11
Неплохой трейлер, но тупая шуточка про вагину напрягает. Надеюсь, что фильм будет мрачным и серьезным, а не глупой комедией а-ля Генезис. Главный герой раздражает. Харизматичных персонажей пока не видно, ...
Похожие были и в оригинале, причём их рассказывал... сам режиссёр этого фильма:)

SпартаK (Критик), постов: 4367
26 июня 2018, 21:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
мне нравится.

HUNTERX (Критик), постов: 46301
26 июня 2018, 21:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июня 2018, 19:29
Тут просто надо четко понимать, что повторить успех первого "Хищника" не получится ни при каких условиях:) Там сошлось слишком много уникальных факторов. Надо просто отвлечься от оригинальной ...
Все можно сделать хорошо, если мыслить не стандартно)

toshalink88 (Киноман), постов: 257
26 июня 2018, 20:52
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 26 июня 2018, 19:58
Ну я пока не заметил каких-то особых клише. С другой стороны полностью новый сюжет вряд ли кто-то позволит сделать, это ж не Марвел. Вот харизмы Арнольдушки я пока особо ни у кого не увидел. Неудержимых ...
Можно подумать у Марвел постоянно новые сюжеты, которые чем то особенным блещут

Rammfield (Зритель), постов: 494
26 июня 2018, 20:11
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Неплохой трейлер, но тупая шуточка про вагину напрягает. Надеюсь, что фильм будет мрачным и серьезным, а не глупой комедией а-ля Генезис. Главный герой раздражает. Харизматичных персонажей пока не видно, кроме самих Хищников. Как бы 4 фильм не стал последним для франшизы как Чужой 4: Воскрешение для саги о ксеноморфах. Приквелы в расчет не беру.

Зэпп (Критик), постов: 36957
26 июня 2018, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 июня 2018, 19:58
Ну я пока не заметил каких-то особых клише. С другой стороны полностью новый сюжет вряд ли кто-то позволит сделать, это ж не Марвел. Вот харизмы Арнольдушки я пока особо ни у кого не увидел. Неудержимых ...
не надо никаких неудержимых.. Посмотрим, что в итоге выйдет... но надо прогрессивнее как-то быть, не тянуться корнями в прошлое, - его не вернуть.

Mr Ma (Киноман), постов: 4558
26 июня 2018, 19:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 26 июня 2018, 19:47
Какая-то невнятная каша из клише. Шутки не нравятся.
Ну я пока не заметил каких-то особых клише. С другой стороны полностью новый сюжет вряд ли кто-то позволит сделать, это ж не Марвел. Вот харизмы Арнольдушки я пока особо ни у кого не увидел. Неудержимых туда бы надо было впихнуть, вот кассу бы собрал, а так похоже на провальный проект так же как нью лара крофт.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 7146
26 июня 2018, 19:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 июня 2018, 19:48
Всё познается в сравнении)
Если для какой-нибудь критики сравнивать ремейк и оригинал, то да) Но я фильмы больше для души смотрю...