px

Анонс трейлера фильма "Стекло"

Дата добавления: 18.07.2018
Размер видеофайла: 2.2 Мбайт
Просмотров: 9162

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 17 января 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2018, 16:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 16:08
Ну вот, только собрался себя порекламировать:) Ладно, не буду:))
Хочешь расскатькакой удачливый детктив?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 16:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 16:08
Ну вот, только собрался себя порекламировать:) Ладно, не буду:))
Скромняга!;)

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2018, 16:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 16:03
Друзья, не будем рекламировать никого....
Ну вот, только собрался себя порекламировать:) Ладно, не буду:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, не будем рекламировать никого....

S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2018, 16:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 16:00
Целесообразность сообщений - вообще не про этот ресурс. Тут по большому счёту все просто болтают обо всём на свете, ...
Доброго


Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 16:00
Аватарка пользователя Кэтти
S3S писал(а) 18 июля 2018, 15:57
Я вообще не понимаю целесообразность ваших сообщений? Все что можно, она уже сделала для укрепления мнения о себе
Целесообразность сообщений - вообще не про этот ресурс. Тут по большому счёту все просто болтают обо всём на свете, как люди на встрече выпускников школы спустя лет десять.
Если я неправильно понял тональность - прошу прощения.
Я просто поддерживал разговор. Если у вас такого желания нет - всего доброго, приятного вечера.

S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2018, 15:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:44
Безусловно. К хейтерам надо относится как к хейтерам, к провокаторам - как к провокаторам. Понятия не имею, к какой ...
Я вообще не понимаю целесообразность ваших сообщений? Все что можно, она уже сделала для укрепления мнения о себе

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти
S3S писал(а) 18 июля 2018, 15:37
Так замечательно же. А к людям относятся в соответствии их поведению.
Безусловно. К хейтерам надо относится как к хейтерам, к провокаторам - как к провокаторам. Понятия не имею, к какой категории относится Кэтти (я, по понятным причинам, необъективен), но она за полтора года сделала как минимум 3 вещи (о которых знаю я), для которых слово "глупость" - литота.

S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2018, 15:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июля 2018, 15:33
Никто так и не спросил, как вам фото попы на сайте, понравилось?
Зачёт)))

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти
Maiki писал(а) 18 июля 2018, 15:33
Никто так и не спросил, как вам фото попы на сайте, понравилось?
У вас есть девушка? Или супруга? Ну, даже если и нет, то точно были.
Вам бы понравилось, если бы они сделали нечто подобное?
Ответ очевиден.