px

Трейлер сериала "Титаны" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 19.07.2018
Размер видеофайла: 9.2 Мбайт
Просмотров: 10337


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 55
Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 июля 2018, 18:29
По мне плохо. Очевидно бегут за нетыюфликс с их карателем и сорвиголовой, только вот впихнуть грязные слова и плохо-нарисованную ...
На 10 из 10 только вторая суперсемейка и Джеджек тянут.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 июля 2018, 20:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Сериальная съемка, буэээ.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
19 июля 2018, 19:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Робин похож на Озимандия из Хранителей, хотя скорее наоборот

McMuffinn (Критик), постов: 7922
19 июля 2018, 19:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Господи ну и ужас. Неужели они сами не видят, на сколько плохо выглядит та же Старфаер? А зачем её делать ЧЕРНОЙ? Мискаст у Рейвен. Робин в общем ничего, но зачем делать из него делать подобие Бэтмена Бена Аффлека, где он убивает направо и налево. Бистбой в целом нормально, но можно всё было сделать менее цветасто и ЛГБТшно.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 июля 2018, 19:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мир героев - кому нужен этот обман?)


Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2018, 19:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 июля 2018, 19:41
"А до "Сорвиголова" этим подросткам далеко" - Уже посмотрели "Титанов"?
Трейлер все показал)

John23 (Критик), постов: 25707
19 июля 2018, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 июля 2018, 19:33
Не. Больше напоминает что-то типа "Одарённых".. А до "Сорвиголова" этим подросткам далеко)))
"А до "Сорвиголова" этим подросткам далеко" - Уже посмотрели "Титанов"?

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
19 июля 2018, 19:38
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 19 июля 2018, 19:33
Не. Больше напоминает что-то типа "Одарённых".. А до "Сорвиголова" этим подросткам далеко)))
Я посмотрел Одарённых и мне понравилось. Думаю тут будет на голову хуже, а до СорвиголовьІ тут еще очень далеко)) Netflix

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
19 июля 2018, 19:35
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Strider писал(а) 19 июля 2018, 19:28
Так причём тут бюджет? Бы думаете, если 200 миллионов дали, скрипт стал бы лучше? Что-то я глубоко сомневаюсь! И тому ...
ну там явно проблема со спецэффектами

JENIK (Критик), постов: 6988
19 июля 2018, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ZeRo911 писал(а) 19 июля 2018, 18:07
Столько лет подготовки.. может хоть сюжет будет на 10+
Кто-то оставил комантарий на ютубе что очень похоже на Сорвиголову ...
Не. Больше напоминает что-то типа "Одарённых".. А до "Сорвиголова" этим подросткам далеко)))