px

Трейлер сериала "Титаны" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 19.07.2018
Размер видеофайла: 9.2 Мбайт
Просмотров: 10410


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 55
Strider (Новичок), постов: 12
19 июля 2018, 19:28
Аватарка пользователя Strider
ZeRo911 писал(а) 19 июля 2018, 18:57
Там явно большая проблема с бюджетом.
Так причём тут бюджет? Бы думаете, если 200 миллионов дали, скрипт стал бы лучше? Что-то я глубоко сомневаюсь! И тому уж оооочень много примеров.

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2018, 19:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 19 июля 2018, 18:57
Там явно большая проблема с бюджетом.
Не, просто ркуки из...))

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2018, 19:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Strider писал(а) 19 июля 2018, 18:52
Там все герои неправильно поставлены. Каким боком Робин может здоровова мужика своей верёвкой за 50 метров к себе ...
Абсолютли!

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
19 июля 2018, 18:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Strider писал(а) 19 июля 2018, 18:52
Там все герои неправильно поставлены. Каким боком Робин может здоровова мужика своей верёвкой за 50 метров к себе ...
Там явно большая проблема с бюджетом.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
19 июля 2018, 18:55
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Strider писал(а) 19 июля 2018, 18:43
Какая ирония. Чёрная, которая уже выглядет как уголь, горит огнём. Они вообще понимают, что делают?
Я вообще хз как такое можно бьІло сделать. Я вообще не расист, но тут явно не попали с кастом. Робин, Рейвен 10/10 дальше Минка Келли - Голубь (хз что за герой) но актриса хорошая. Думаю тут все на 2-3 серии максимум. ОгромньІй плюс сериала что канал не CW)))


Strider (Новичок), постов: 12
19 июля 2018, 18:52
Аватарка пользователя Strider
Boss писал(а) 19 июля 2018, 18:29
По мне плохо. Очевидно бегут за нетыюфликс с их карателем и сорвиголовой, только вот впихнуть грязные слова и плохо-нарисованную ...
Там все герои неправильно поставлены. Каким боком Робин может здоровова мужика своей верёвкой за 50 метров к себе рывком тянуть? Бетмен и особенно Робин всегда пологались на хитрость, ум и тактики ниндзя. Дальше, Рейвен вообще превратили в девушку из звонка. Да, есть такой елемент в оригинале, но там было более о демонах и чёрной магии, а не тотальний хоррор. А Старфайер вообще голимый бред. И ещё эти стереотипные и унылые лица главных актёров... Ужас.

Strider (Новичок), постов: 12
19 июля 2018, 18:43
Аватарка пользователя Strider
ZeRo911 писал(а) 19 июля 2018, 18:07
Столько лет подготовки.. может хоть сюжет будет на 10+
Кто-то оставил комантарий на ютубе что очень похоже на Сорвиголову ...
Какая ирония. Чёрная, которая уже выглядет как уголь, горит огнём. Они вообще понимают, что делают?

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2018, 18:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне плохо. Очевидно бегут за нетыюфликс с их карателем и сорвиголовой, только вот впихнуть грязные слова и плохо-нарисованную кровь недостаточно. Взгляните на постановку: робин пафосно приземляется на машину, а все остальные, зная о том, кто такой бэтмен, и видя чувака в костюме, просто смотрят на него, а не стреляют или, не знаю, убегают. А постановке экшена тоже речи как-то не идет - изи одной рукой 75-килограмового мужика кинул на несколько метров, то есть косят под реализм, а тут опять вме супермены. Костюм робина все-таки зачетный, но Туэйтс... каст годный, но камон, я видел пятых Пиратов - знаю какого пошиба он актер. Короче, чего-то на 10/10 точно не будет, но гляну, мб, будет что-то неплохое (исключительно из-за движения вперед на фоне постоянных слезок флэша. Повторюсь, трейлер плох)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
19 июля 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недурно-таки

Regolas (Критик), постов: 10866
19 июля 2018, 18:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 19 июля 2018, 18:07
Столько лет подготовки.. может хоть сюжет будет на 10+
Кто-то оставил комантарий на ютубе что очень похоже на Сорвиголову ...
На ютубе многие зовут уродским трешем.
Мне как-то всё равно, смотреть не буду.