px

Дублированный трейлер фильма "Аквамен" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 22.07.2018
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт
Просмотров: 16033

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
John23 (Критик), постов: 25900
22 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2018, 12:07
А сцены под водой, когда у толпы фанатов даже модные стрижки не шевелятся, это пять, конечно:) Давно таких плохих ...
"модные стрижки не шевелятся" - Наверно используют лак для волос:)

John23 (Критик), постов: 25900
22 июля 2018, 12:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 июля 2018, 10:49
Еще во время съемок объясняли как и почему они могут говорить под водой!
Я это объяснение не видел. Да меня не сильно этот момент напрягает; единственно мысль появляется - "А когда они рты открывают, то им вода не заливается внутрь?"; это не придирка - я понимаю, что это было тяжело показать в фильме. Интересно, а в "Аватаре 2" они там будут под водой общаться и рот открывать? Там ведь Кэмерон обещал показать подводный мир.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 июля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
А сцены под водой, когда у толпы фанатов даже модные стрижки не шевелятся, это пять, конечно:) Давно таких плохих спецэффектов не видел. Совсем никакого уважения к интеллекту зрителей

John23 (Критик), постов: 25900
22 июля 2018, 11:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2018, 11:55
А вы их не нашли что ли?:) Так через слово попытка шутить. Типа, крутой чел пытается пошутить:)
"Типа, крутой чел пытается пошутить:)" - Я это по другому воспринимаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 июля 2018, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Такой "Аватар" под водой:) Только очень хорошо видно, что все происходит в студийном павильоне. Ибо так снимать мог человек, который НИКОГДА не видел как двигаются объекты под водой


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 июля 2018, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 июля 2018, 11:40
"Шутки на уровне комедий класса Б" - Где Вы в трейлере шутки нашли?:)
А вы их не нашли что ли?:) Так через слово попытка шутить. Типа, крутой чел пытается пошутить:)

John23 (Критик), постов: 25900
22 июля 2018, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 22 июля 2018, 11:47
Шутка в сцене с подлодкой и в самолете)) они не сравнятся с шутками про гениталии))
Ну, я бы не назвал это шутками...

Naver (Киноман), постов: 1138
22 июля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 22 июля 2018, 11:40
"Шутки на уровне комедий класса Б" - Где Вы в трейлере шутки нашли?:)
Шутка в сцене с подлодкой и в самолете)) они не сравнятся с шутками про гениталии))

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит отлично!

Naver (Киноман), постов: 1138
22 июля 2018, 11:45
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Божественный трейлер:) в отличии от трейлера Шазама