px

Трейлер 14-го сезона сериала "Сверхъестественное" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 23.07.2018
Размер видеофайла: 27.9 Мбайт
Просмотров: 22046


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 18
John23 (Критик), постов: 25832
23 июля 2018, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 июля 2018, 10:25
Интересно, о чем ьам сейчас речь) ктобы так кратенько рассказал)))
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
8, 9, 10 сезоны это позорище для сериала. Позорище!!! А вот в 11-й сезон почти вернулся дух старых серий - они там стали меньше плакаться в желетку, стали меньше тупить. В 11-м сезоне Сэм Винчестер так и сказал братану - Хватит идти на рожон. Мы же профессионалы. Сначало думаем, потом действуем. Им и жнец смерти в 11-м сезоне сказал - больше ни каких воскрешений. Там появилась сестра Бога и братья с ней боролись. В 11-м сезоне наконец произошло то, что я очень долго ждал... (не буду говорить что, но если очень интересно, то ладно, в личку напишу). 11-й сезон мог логично завершить весь сериал, но деньги победили. Дальше опять пошла Санта-Барбара, Люцифера вернули в облике Марка Пеллегрино, а в 13-м вообще параллельные миры появились:( Серия про Скуби-Ду классная получилась в 13-м сезоне.

John23 (Критик), постов: 25832
23 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 июля 2018, 10:08
Я с 9- го, по- идет они уже должны были захватить ад или хотя бы прописаться)))
Он там братика пожалел, а так бы мог Ад навсегда закрыть.

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 10:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 июля 2018, 10:16
Как минимум!!!))
Интересно, о чем ьам сейчас речь) ктобы так кратенько рассказал)))

Mono (Критик), постов: 10972
23 июля 2018, 10:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 июля 2018, 10:08
Я с 9- го, по- идет они уже должны были захватить ад или хотя бы прописаться)))
Как минимум!!!))

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 10:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 июля 2018, 7:58
Они будут жить вечно! ВеечнооО!!
Полноценный клип получился, очень круто... Но я не уверена, что это трейлер)
(не ...
Я с 9- го, по- идет они уже должны были захватить ад или хотя бы прописаться)))

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 10:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки, он еще идет...стойкий проект!

John23 (Критик), постов: 25832
23 июля 2018, 8:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музончик нормальный, только зачем мне 4 минуты сцен из 13-го сезона?

Mono (Критик), постов: 10972
23 июля 2018, 7:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они будут жить вечно! ВеечнооО!!
Полноценный клип получился, очень круто... Но я не уверена, что это трейлер)
(не смотрела Сверхъестественное сезона с 11).