px

Дублированный трейлер №2 фильма "Веном"

Дата добавления: 31.07.2018
Размер видеофайла: 34.7 Мбайт
Просмотров: 27196

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 4 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
31 июля 2018, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 31 июля 2018, 17:33
И марвел сделал такой успешный перезапуск, собрал на 100 с копейками больше! С ума сойти! При этом стал еще более ...
Ну, для воЕнов DC100 миллионов не деньги, конечно:) Они и по 300 готовы Снайдерам прощать:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
31 июля 2018, 17:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
seregabatal писал(а) 31 июля 2018, 17:35
шедевр. нет.
Конечно же нет) По логике же марвелонутых) Не шедевр но сходить надо))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
31 июля 2018, 17:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
шедевр. нет.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
31 июля 2018, 17:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 17:26
[Текст комментария удален модератором]
И марвел сделал такой успешный перезапуск, собрал на 100 с копейками больше! С ума сойти! При этом стал еще более глупым и нелепым.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
31 июля 2018, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 31 июля 2018, 17:04
Не обращайте внимание, это нормальная реакция админа на работу, которую делают кто-то кроме марвел))
А кто-то, кроме Marvel, добился таких успехов в экранизациях комиксов? Это не к Марвел ли Sony приползла на пузе с Чкловеком-пауком после неудачных перезапусков?:)


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25898
31 июля 2018, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 июля 2018, 17:25
По заявлению режиссера и пары других лиц - да. Это и из трейлера понятно
"По заявлению режиссера" - Они тебе и не такое наговорят:))

Boss (Критик), постов: 11910
31 июля 2018, 17:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 31 июля 2018, 17:17
"отуствием положительных лиц" - Эдди Брок типа не положительный?
По заявлению режиссера и пары других лиц - да. Это и из трейлера понятно

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 17:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 31 июля 2018, 17:10
Так, в общем:
С корпорацией могут быть бредни, спойлеров слишком много, любовная линия, скорее всего, будет лишней ...
Ты коснулся почти всех аспектов, а меня, представляешь, пока вдохновляет лишь наличие в главной роли Тома Харди... :) И этого вполне достаточно, чтобы ждать фильм с нетерпением!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25898
31 июля 2018, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 июля 2018, 17:10
Так, в общем:
С корпорацией могут быть бредни, спойлеров слишком много, любовная линия, скорее всего, будет лишней ...
"отуствием положительных лиц" - Эдди Брок типа не положительный?

Boss (Критик), постов: 11910
31 июля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, в общем:
С корпорацией могут быть бредни, спойлеров слишком много, любовная линия, скорее всего, будет лишней только если веном не сожрет девушку эдди в конце, веном огонь, дубляж какой-то ужас, спецэффекты стоит допилить, концепт с отуствием положительных лиц очень радует. Схожу, но кто знает - сони и не такое могут залажать.