Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 31.08.2018
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 23293

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
Sakura (Киноман), постов: 5254
1 сентября 2018, 16:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Мясорубка)))

заур_багиров (Критик), постов: 1628
1 сентября 2018, 11:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:06
Это вроде по слитому сценарию планировалось. но там было больше хищников в сюжете. а тут, вроде бы, только трое. Так что до финала могут дойти все.
На счёт оторванием головы с позвоночником -это правда. Эту сцену показали на комикконе

Godzilla1 (Критик), постов: 4127
1 сентября 2018, 0:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:18
Это чересчур было бы. БУНД!!!
Бунд в кинотеатрах, бунд в городе, бунд в интернете, бунд по всей земле, бунд в галактике, БУНД, БУНД, БУНД.

Зэпп (Критик), постов: 38718
1 сентября 2018, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 1 сентября 2018, 0:16
Пускай только попробуют у меня не показать, а то бывает у нас некоторые фильмы просто захотят и не станут прокатывать(хоть в основном фильмы и были никакущими).
Это чересчур было бы. БУНД!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4127
1 сентября 2018, 0:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:11
Интрига) да мы и так уже одной ногой в кинотеатре, посмотрим скоро.
Пускай только попробуют у меня не показать, а то бывает у нас некоторые фильмы просто захотят и не станут прокатывать(хоть в основном фильмы и были никакущими).

Зэпп (Критик), постов: 38718
1 сентября 2018, 0:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 1 сентября 2018, 0:10
а есть TV spot где показана сцена с срыванием маски апгрейдом с хищника... что было дальше - не показали...
Интрига) да мы и так уже одной ногой в кинотеатре, посмотрим скоро.

пипец (Зритель), постов: 681
1 сентября 2018, 0:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:06
Это вроде по слитому сценарию планировалось. но там было больше хищников в сюжете. а тут, вроде бы, только трое. Так что до финала могут дойти все.
а есть TV spot где показана сцена с срыванием маски апгрейдом с хищника... что было дальше - не показали...

Зэпп (Критик), постов: 38718
1 сентября 2018, 0:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 1 сентября 2018, 0:02
если боитесь спойлеров то не читайте: в сцене где абгрейт швыряет хищника на капот машины, он срывает маску и отрывает голову последнему вместе с позвоночником....
Это вроде по слитому сценарию планировалось. но там было больше хищников в сюжете. а тут, вроде бы, только трое. Так что до финала могут дойти все.

пипец (Зритель), постов: 681
1 сентября 2018, 0:02
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
если боитесь спойлеров то не читайте: в сцене где абгрейт швыряет хищника на капот машины, он срывает маску и отрывает голову последнему вместе с позвоночником....

Зэпп (Критик), постов: 38718
31 августа 2018, 23:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 31 августа 2018, 23:39
Может напал на безоружного, охота для них всегда было равна с честью. Были же случаи когда жертва становилось охотником и даже отпускали с трофеем.
или за репосты в соцсетях прижать решили.