px

Финальный трейлер фильма "Хищник"

Дата добавления: 31.08.2018
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 26128

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
Sakura (Киноман), постов: 6026
1 сентября 2018, 16:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мясорубка)))

заур_багиров (Критик), постов: 2615
1 сентября 2018, 11:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:06
Это вроде по слитому сценарию планировалось. но там было больше хищников в сюжете. а тут, вроде бы, только трое. ...
На счёт оторванием головы с позвоночником -это правда. Эту сцену показали на комикконе

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 сентября 2018, 0:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:18
Это чересчур было бы. БУНД!!!
Бунд в кинотеатрах, бунд в городе, бунд в интернете, бунд по всей земле, бунд в галактике, БУНД, БУНД, БУНД.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2018, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 1 сентября 2018, 0:16
Пускай только попробуют у меня не показать, а то бывает у нас некоторые фильмы просто захотят и не станут прокатывать(хоть ...
Это чересчур было бы. БУНД!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 сентября 2018, 0:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:11
Интрига) да мы и так уже одной ногой в кинотеатре, посмотрим скоро.
Пускай только попробуют у меня не показать, а то бывает у нас некоторые фильмы просто захотят и не станут прокатывать(хоть в основном фильмы и были никакущими).


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2018, 0:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 1 сентября 2018, 0:10
а есть TV spot где показана сцена с срыванием маски апгрейдом с хищника... что было дальше - не показали...
Интрига) да мы и так уже одной ногой в кинотеатре, посмотрим скоро.

пипец (Зритель), постов: 739
1 сентября 2018, 0:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 0:06
Это вроде по слитому сценарию планировалось. но там было больше хищников в сюжете. а тут, вроде бы, только трое. ...
а есть TV spot где показана сцена с срыванием маски апгрейдом с хищника... что было дальше - не показали...

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2018, 0:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 1 сентября 2018, 0:02
если боитесь спойлеров то не читайте: в сцене где абгрейт швыряет хищника на капот машины, он срывает маску и отрывает ...
Это вроде по слитому сценарию планировалось. но там было больше хищников в сюжете. а тут, вроде бы, только трое. Так что до финала могут дойти все.

пипец (Зритель), постов: 739
1 сентября 2018, 0:02
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
если боитесь спойлеров то не читайте: в сцене где абгрейт швыряет хищника на капот машины, он срывает маску и отрывает голову последнему вместе с позвоночником....

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2018, 23:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 31 августа 2018, 23:39
Может напал на безоружного, охота для них всегда было равна с честью. Были же случаи когда жертва становилось охотником ...
или за репосты в соцсетях прижать решили.