Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 31.08.2018
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 23295

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
пипец писал(а) 2 сентября 2018, 17:47
ну да есть такое, этот мегахищник... но я боюсь если бы сделали по старым лекалам 1-2 части, никто бы вообще не пошел...
Просто ощущения такое, что и "Хищник" Шейна в итоге пошел по проторенным стопам привычного максимализма Дисней: "чем больше да помясистее, и с тупым юморком, тем лучше". Много ума ведь не надо, чтобы взять и придумать кого-то "супер", и вокруг кого-то строить бестолковый сюжет..
Поэтому нас ждет просто красивое, но бессюжетное мочилово, на один раз..

Оригинальное что-то придумать опять мозгов не хватило.., видимо. :( Вот зачем нам эта кукла-переросток, когда на его фоне офигенная раса хищников опять меркнет и куда-то теряется?!! Кому это надо, как классический хищник сам с 2-х метровыми дружками невероятно крут. Нет, придумал Шейни атланта.. *

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 17:47
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 2 сентября 2018, 16:09
Да фиг знает, просто нет. :)
Настораживает слегка этот дядя Хищник с волосатыми псами. :(
ну да есть такое, этот мегахищник... но я боюсь если бы сделали по старым лекалам 1-2 части, никто бы вообще не пошел...

prince_mio (Критик), постов: 352
2 сентября 2018, 16:26
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 4 лет на сайте
4
GHOST_95 писал(а) 2 сентября 2018, 13:04
нет)
Ну так, для Вас нет, для меня да:) По крайней мере имеет им быть все предпосылки.

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 16:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
пипец писал(а) 2 сентября 2018, 15:31
почему нет?
Да фиг знает, просто нет. :)
Настораживает слегка этот дядя Хищник с волосатыми псами. :(

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 15:31
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
GHOST_95 писал(а) 2 сентября 2018, 13:04
нет)
почему нет?

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 15:30
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 2 сентября 2018, 7:18
У него и так не было шансов.Он был круче 2 раза и больше
я не о том, у них же кодекс чести, вспомните махач Хищника с Датчем ...

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
2 сентября 2018, 13:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
prince_mio писал(а) 2 сентября 2018, 12:10
Для Хищника рейтинг *ар* самое то. Не уж то лучший фильм про Хишника намечается..?)
нет)

prince_mio (Критик), постов: 352
2 сентября 2018, 12:10
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 4 лет на сайте
4
Для Хищника рейтинг *ар* самое то. Не уж то лучший фильм про Хишника намечается..?)

заур_багиров (Критик), постов: 1628
2 сентября 2018, 7:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9