px

Дублированный расширенный трейлер фильма "Аквамен"

Дата добавления: 05.10.2018
Размер видеофайла: 68.5 Мбайт
Просмотров: 20955

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 октября 2018, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть лучше первого ролика
Весьма красиво, привлекательнее тех же Хищных городов, но Манте следовало либо изменить дизайн, либо вообще убрать

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
5 октября 2018, 22:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 5 октября 2018, 20:49
Шлак, жаль!
Мерзотная съемка вана (есть)
Пробежки по домам (есть)
Привет форсаж!
Пробивание стен (есть) ...
Помню шикарный 5минутный трейлер к Облачному атласу от тех же Ворнеров, фильм от этого плохим не был)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2018, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Масштабно и весело.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2018, 22:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Короче, эта сцена с погоней по домам выглядит халтурно, эти слоу-мо прыжки, проламывание стен, всё какое-то мультяшное.. А теперь вспомните Первый Мститель 2 и 3, погони за Баки через дома, как там круто всё поставлено) Ну, показуха под водой выглядит красиво.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 октября 2018, 22:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seregabatal писал(а) 5 октября 2018, 21:43
Кстати, всего 5 минут, а смотрится затянуто. И ощущения "давай дальше уже"))
Согласен, уже после 3 минут хотелось выключить, но ощущение "давай дальше" не было)


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2018, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
похоже, Шейн Блэк приложил руку. Побегушки какие-то непонятные. Артура лишили сил как тора?
Сцена с Барабаном Якубовича очень павильонно смотрится. прям грустно. Индиану Джонса вспоминаю с тоской)
Морская тематика меня напрягает изначально. а сухопутная как-то... (каламбур) поверхностно смотрится..

Есть интересные моменты. Но сам ролик смонтирован не шибко хорошо... Манта по дизайну все та же шляпа... и Дубляж Артура слабоват по игре..

AleS (Зритель), постов: 153
5 октября 2018, 22:16
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 5 октября 2018, 21:57
Полная хрень а не трейлер. Начало трейлера какое то Человек из Стали 2.0. Экшн с крышам вообще напомнил 5й Форсаж ...
Как-то странно всё, действительно много похожих сцен из таких фильмов. Мне Пятый элемент тоже напомнило)) Ну, надо подождать и посмотреть

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 октября 2018, 21:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полная хрень а не трейлер. Начало трейлера какое то Человек из Стали 2.0. Экшн с крышам вообще напомнил 5й Форсаж и в Форсаже 5 это куда круче смотрелось и напряжённо. Манта не нравится, все таки нужен был другой дизайн. В общем дно

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 октября 2018, 21:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
супер.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 октября 2018, 21:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это лучшее, что я видел!! Очень круто, свежо и задорно! Браво, Ван, браво!