Меню сайта
На главную страницу


Финальный трейлер фильма "Аквамен"

Производство компаний: DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дефо. Дата выхода фильма в прокат: 13 декабря 2018 года в России.
Дата добавления: 19.11.2018
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 6179

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 55
Lelouch (Киноман), постов: 1482
20 ноября 2018, 13:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Трейлер затянутый мальца

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
20 ноября 2018, 13:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 ноября 2018, 13:15
Да тут тоже очевидно - ужас и мрак во всех трех актах)
Если под мраком подразумевается водная толща, то даже возражать не буду.
И вообще, я скучала по городу гунганов, так что мне нравится:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
20 ноября 2018, 13:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 13:15
И ещё, мне плевать на хейтеров). Пантере не место среди худших фильмов года.
Чисто ваше мнение:) у многих схожее, у многих - другое.

Boss (Критик), постов: 11942
20 ноября 2018, 13:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 12:50
Вот чем импонируют DC - никогда не понятно, даже за несколько недель до премьеры, что получится в итоге. Может, провалище, а может, лучший фильм киновселенной.
Интрига, однако.
У Marvel, например, ...
Да тут тоже очевидно - ужас и мрак во всех трех актах)

JENIK (Критик), постов: 5267
20 ноября 2018, 13:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 12:52
Вот интересно, если Пантера поймает хоть одну антипремию "Ржавый бублик" у нас, вы приравняете поголовное большинство пользователей к хейтерам Марвел? И, если да, то как быть с победой в премии ...
И ещё, мне плевать на хейтеров). Пантере не место среди худших фильмов года.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
20 ноября 2018, 13:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 13:09
Я уже примерно знаю сколько человек выставят Пантеру.. Чем больше, тем хуже повлияете на мнение голосующих.. Приравнивать не буду. Просто посмотрю, что думает народ.
Вообще вряд ли знаете. Отнюдь не все, кто голосует, активные комментаторы. Но вы правы - посмотрим, что думает народ,
(шёпотом): открою маленький секрет. Чем активнее вы защищаете этот фильм, тем больше людей выставит его на номинацию, потому что столь активная защита вызывает лишь раздражение. Посмотрите на вашего антипода - Брюса Уэйна (бывший Daredevil). Его восхваление DC тоже сначала умиляло, но потом начало серьёзно раздражать. Не повторяйте его путь:)

Boss (Критик), постов: 11942
20 ноября 2018, 13:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 ноября 2018, 11:53
Resistance is futile)) надеюсь Мэри Поппинс крепко держится за свой зонтик)
Да как бы не держалась, Аквамен со стартом в 50 млн на дому ей его снесет!

JENIK (Критик), постов: 5267
20 ноября 2018, 13:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 12:52
Вот интересно, если Пантера поймает хоть одну антипремию "Ржавый бублик" у нас, вы приравняете поголовное большинство пользователей к хейтерам Марвел? И, если да, то как быть с победой в премии ...
Я уже примерно знаю сколько человек выставят Пантеру.. Чем больше, тем хуже повлияете на мнение голосующих.. Приравнивать не буду. Просто посмотрю, что думает народ.

JENIK (Критик), постов: 5267
20 ноября 2018, 13:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 20 ноября 2018, 12:22
Это даже не смешно...
Чего смешного? Я всегда на полном серьёзе обсуждаю достоинства этого фильма.
А вот то, что вы со своими друзьями чуть не под каждой новостью говорите, "Ыыы, эээ, Чёрный.. Конец света" - это, извините, совсем не смешно.. (а мерзко!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
20 ноября 2018, 12:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 12:11
Позорная только в мечтах воЕнов)) Знаете, такая мультяшная битву ему даже идёт, возникают больше ассоциаций с королём львом!) А может из-за действия вибраниума там так всё.. . размыто))
Вот интересно, если Пантера поймает хоть одну антипремию "Ржавый бублик" у нас, вы приравняете поголовное большинство пользователей к хейтерам Марвел? И, если да, то как быть с победой в премии "Доктора Стренджа" два года назад? Контингент-то в основном не изменился:)