px

Трейлер фильма "Хеллбой"

Дата добавления: 19.12.2018
Размер видеофайла: 34.4 Мбайт
Просмотров: 13552

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 19:30
Хищник меня и вправду очень разочаровал. Больно было даже досматривать до конца. Настолько там всё халтурно
У меня наоборот. Подавлен был после Венома.
(Для меня чистый слив был). А с хищником и ожидания после трейлеров оказались превзойдены и как комедия гораздо лучше того же симбиота.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2018, 19:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2018, 19:27
и все же для меня единица - слишком радикально.
решать, что переоценено? надо знать истину. а ее нет, только средние ...
Хищник меня и вправду очень разочаровал. Больно было даже досматривать до конца. Настолько там всё халтурно

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2018, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 19:19
Просто есть фильмы увлекательные и добротные, а есть просто нудные и донемогу переоцененные
и все же для меня единица - слишком радикально.
решать, что переоценено? надо знать истину. а ее нет, только средние оценки.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2018, 19:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2018, 19:16
странно-странно. Я просто помню, что венома хвалите... а взглянуть непредвзято - это кинокомикс уровня второго ...
Просто есть фильмы увлекательные и добротные, а есть просто нудные и донемогу переоцененные

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
20 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вроде ж ужасы обещали, а тут опять) и что за спецназовец тупой)


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2018, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 19:10
Честно говоря нет
странно-странно. Я просто помню, что венома хвалите... а взглянуть непредвзято - это кинокомикс уровня второго призрачного гонщика, только побогаче.
система оценок у всех своя, конечно..
Но, рейтинги я посмотрел - единички массе фильмов с религиозными мотивами - это тоже больше на какие-то предубеждения похоже.
Но это не претензия, не)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2018, 19:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2018, 19:04
А "Игры Разума" ни концептуально, ни духовно не понравился?
Честно говоря нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2018, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 19:06
На мой вопрос сначала ответьте
Про претензии? нет. с чего бы?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2018, 19:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2018, 19:04
А "Игры Разума" ни концептуально, ни духовно не понравился?
На мой вопрос сначала ответьте

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2018, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 19:00
Да, Веном мне понравился как концептуально, так и духовно
А "Игры Разума" ни концептуально, ни духовно не понравился?