px

Дублированный трейлер фильма "Хеллбой" (Без цензуры)

Дата добавления: 01.03.2019
Размер видеофайла: 34.7 Мбайт
Просмотров: 15444

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
NoobFighter (Зритель), постов: 64
1 марта 2019, 14:18
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
3-d очки у нациста прикольно - прям по комиксу, кто знает, может в этот раз экранизация Аццкого парня будет больше приближена к оригиналу кроме банального схожего внешнего вида.

NoobFighter (Зритель), постов: 64
1 марта 2019, 14:10
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
После фразы "Привет сын"... момент выстрела из пистолета... ах этот графон :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2019, 13:52
Мда. Когда утвердили Милу, надо было догадаться, что выйдет трэшатина. Визуал скучный, спецэффекты плохие, атмосфера ...
да,что-то типа Тора с Хелой, только чернухи побольше.

Stepanman92 (Критик), постов: 853
1 марта 2019, 13:57
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ждал худшего, а получилось ооочень даже ничего

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 марта 2019, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда. Когда утвердили Милу, надо было догадаться, что выйдет трэшатина. Визуал скучный, спецэффекты плохие, атмосфера какая-то неправильная, фразочки в трейлере так себе, сюжет скорее всего примитивнейший. Веры в данный проект крайне мало


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2019, 10:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xyzknows писал(а) 1 марта 2019, 10:02
Мне очень нравится...
++

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 марта 2019, 10:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 марта 2019, 10:10
Так это просто сюжет из игры там нарежут? Не, ну это слишком
Уже можно посмотреть на Youtube.
Называется "Alien: Isolation Digital Series".

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 10:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 марта 2019, 10:10
Так это просто сюжет из игры там нарежут? Не, ну это слишком
что-то расширят, но по сути так получается.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2019, 10:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 10:08
мини-сериал? ну, там нарезка кат-сцен из Изоляции, как я понял.
пока только трейлер видел. но ничего нового там.
Тонгаловские ...
Так это просто сюжет из игры там нарежут? Не, ну это слишком

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 10:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 марта 2019, 10:02
Кстати, там что-то из линейки Чужого анонсировали уже, но вроде по игре
мини-сериал? ну, там нарезка кат-сцен из Изоляции, как я понял.
пока только трейлер видел. но ничего нового там.
Тонгаловские короткометражки жду. но по ним еще нет новостей. только "Soon".