px

Тизер фильма "Дум: Аннигиляция"

Дата добавления: 11.03.2019
Размер видеофайла: 4.7 Мбайт
Просмотров: 29723

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 1 октября 2019 года в США.



Всего комментариев: 55
Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 марта 2019, 0:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-да. Печаль-беда. Для сериала может и сгодилось бы. Без слез на это смотреть нельзя...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 марта 2019, 23:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 23:01
В кино по фэнтези сейчас довольно скудно, да и новые франшизы не жалуют. После эпичного финала Игры престолов стоит ...
В любом случае эти три проекта мега ожидаемы, еще бы добавил Ведьмака

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 марта 2019, 23:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже опус Краковяка, или как там его, фильм со Скалой который, покажется шедевром на фоне этого

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 марта 2019, 23:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 22:58
Да это б-шка чистая. Если бы не Скала с Урбаном, то я уснул бы)
По мне так годный боевичок, пару раз можно глянуть)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 марта 2019, 23:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 11 марта 2019, 23:05
Потому что это был не Doom.
Основные фичи этой игры:
1) Ад! Настоящая преисподняя, а не метафора. С ритуалами, рунами ...
Я бы на это глянул) Но, к сожалению, приходится довольствоваться тем, что есть) Дум 2005 года далеко не самая худшая экранизация игр.


Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2019, 23:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 11 марта 2019, 22:54
Старый фильм вышел годным, и почему его столько хейтят? Урбан отлично сыграл, да и Скала был хорош.
Потому что это был не Doom.
Основные фичи этой игры:
1) Ад! Настоящая преисподняя, а не метафора. С ритуалами, рунами на стенах, призраками.
2) Демоны. Не уроды из пробирок, не люди с лишними хромосомами, не Тираны из Обители Зла. Настоящие рогатые, клыкастые, шипастые дети Сатаны!
3) Большие пушки, из которых, сюрприз, убивают тварей. БФГ должен разносить десятки противников, а не разъедать синей жижей стены.
4) Повышенная жестокость. Демоны рвут людей на части, а их противники отвечают тем же. Расчленёнка, кровища повсюду, настоящее мясо!
5) Разработки UAC, будь то нормальный портал (а не жижа в воздухе), исследования древних артефактов, вырабатывание вечных источников энергии, межпланетные перелёты.
6) Здоровый финальный босс. Не Дуэйн Джонсон с кривыми зубами, не внезапно мутировавший в качка безногий, а Владычица Пауков, Кибердемон, Барон Ада, на крайняк, Арчвайл!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 марта 2019, 23:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 22:52
На Варик молимся!;)
В кино по фэнтези сейчас довольно скудно, да и новые франшизы не жалуют. После эпичного финала Игры престолов стоит ждать Темные начала (хотя тизер не очень) и Хроники Нарнии от Нетфликса, плюс конечно Вторая эпоха с Сауроном. Варику и для фильма не смогли написать хороший сценарий, а в рамках сериала это еще сложнее

nylol (Киноман), постов: 1915
11 марта 2019, 22:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
PearlBlack писал(а) 11 марта 2019, 20:57
По ходу в разный мы дум играли
+100 % режиссер в другой дум играл ,выходит так,только до первой затяжки он играл как все,а после первой затяжки,эх эти проклятые параллельные миры,)))тому виной параллельные миры,режисера веремено,в другой мир забросило .)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 марта 2019, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 11 марта 2019, 22:54
Старый фильм вышел годным, и почему его столько хейтят? Урбан отлично сыграл, да и Скала был хорош.
Да это б-шка чистая. Если бы не Скала с Урбаном, то я уснул бы)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 марта 2019, 22:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Старый фильм вышел годным, и почему его столько хейтят? Урбан отлично сыграл, да и Скала был хорош.