Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Дум" (2019)

Нет постера
Год выхода:2019
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:7.5

Превью кадра #146894 из фильма "Дум"  (2019)
Превью кадра #146895 из фильма "Дум"  (2019)
Превью кадра #146893 из фильма "Дум"  (2019)
Превью кадра #146892 из фильма "Дум"  (2019)



Всего комментариев: 11
John23 (Критик), постов: 12830
13 июня 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июня 2018, 16:55
Да, я думаю Нине дадут Главную роль) У нее прическа стрижка была классная на тот момент как объявили о съемках. тут не видно. может быть сделают частично по книге-новеллизации)... но там дичь и снять ...
Наобещала хороший фильм - посмотрим, как держит слово:)

Зэпп (Критик), постов: 34584
13 июня 2018, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:34
Где-то читал, что одна из главных ролей будет отдана женщине.
Да, я думаю Нине дадут Главную роль) У нее прическа стрижка была классная на тот момент как объявили о съемках. тут не видно. может быть сделают частично по книге-новеллизации)... но там дичь и снять это не смогут для ДВД. Но персонажей могут использовать.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23947
13 июня 2018, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:34
Где-то читал, что одна из главных ролей будет отдана женщине.
Чужого они хотят снять))

John23 (Критик), постов: 12830
13 июня 2018, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июня 2018, 16:32
Что за ерунда? Где скверна? Где Палач? Где кишки, намотанные на когти демонов?
Жди до января 2019 года, может покажут. Только этот Doom не будут показывать в кинотеатрах - выпустят сразу на носителях. Нина Бергман у себя написала: "Эта экранизация будет лучше! Сценарий гораздо лучше." - это она про то, что новый Doom будет лучше фильма 2005 года.

John23 (Критик), постов: 12830
13 июня 2018, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июня 2018, 16:29
не факт, что эти девчонки в главных ролях.
Где-то читал, что одна из главных ролей будет отдана женщине.

Regolas (Критик), постов: 4755
13 июня 2018, 16:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за ерунда? Где скверна? Где Палач? Где кишки, намотанные на когти демонов?

Зэпп (Критик), постов: 34584
13 июня 2018, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:26
Мода на женщин в главных ролях добралась и до DOOM.
не факт, что эти девчонки в главных ролях.

John23 (Критик), постов: 12830
13 июня 2018, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июня 2018, 20:33
ммм_ Нина Бергман)
Я думал, у нее будет андеркат
Мода на женщин в главных ролях добралась и до DOOM.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23947
12 июня 2018, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой то чужой

Зэпп (Критик), постов: 34584
12 июня 2018, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жалко, что все пластмассовое.

Зэпп (Критик), постов: 34584
12 июня 2018, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ммм_ Нина Бергман)
Я думал, у нее будет андеркат