Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Дум: Аннигиляция" (2019)

Нет постера
Год выхода:2019
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:10

Превью кадра #155724 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)
Превью кадра #155723 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)
Превью кадра #155722 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)
Превью кадра #146894 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)
Превью кадра #146895 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)
Превью кадра #146893 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)
Превью кадра #146892 из фильма "Дум: Аннигиляция"  (2019)



Всего комментариев: 12
ALAMO. (Киноман), постов: 11572
14 марта 2019, 18:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
На молокозаводе что ль снимали? :)

John23 (Критик), постов: 13705
13 июня 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июня 2018, 16:55
Да, я думаю Нине дадут Главную роль) У нее прическа стрижка была классная на тот момент как объявили о съемках. тут не видно. может быть сделают частично по книге-новеллизации)... но там дичь и снять ...
Наобещала хороший фильм - посмотрим, как держит слово:)

Зэпп (Критик), постов: 35793
13 июня 2018, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:34
Где-то читал, что одна из главных ролей будет отдана женщине.
Да, я думаю Нине дадут Главную роль) У нее прическа стрижка была классная на тот момент как объявили о съемках. тут не видно. может быть сделают частично по книге-новеллизации)... но там дичь и снять это не смогут для ДВД. Но персонажей могут использовать.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25024
13 июня 2018, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:34
Где-то читал, что одна из главных ролей будет отдана женщине.
Чужого они хотят снять))

John23 (Критик), постов: 13705
13 июня 2018, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июня 2018, 16:32
Что за ерунда? Где скверна? Где Палач? Где кишки, намотанные на когти демонов?
Жди до января 2019 года, может покажут. Только этот Doom не будут показывать в кинотеатрах - выпустят сразу на носителях. Нина Бергман у себя написала: "Эта экранизация будет лучше! Сценарий гораздо лучше." - это она про то, что новый Doom будет лучше фильма 2005 года.

John23 (Критик), постов: 13705
13 июня 2018, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июня 2018, 16:29
не факт, что эти девчонки в главных ролях.
Где-то читал, что одна из главных ролей будет отдана женщине.

Regolas (Критик), постов: 5505
13 июня 2018, 16:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за ерунда? Где скверна? Где Палач? Где кишки, намотанные на когти демонов?

Зэпп (Критик), постов: 35793
13 июня 2018, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:26
Мода на женщин в главных ролях добралась и до DOOM.
не факт, что эти девчонки в главных ролях.

John23 (Критик), постов: 13705
13 июня 2018, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июня 2018, 20:33
ммм_ Нина Бергман)
Я думал, у нее будет андеркат
Мода на женщин в главных ролях добралась и до DOOM.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25024
12 июня 2018, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой то чужой

Зэпп (Критик), постов: 35793
12 июня 2018, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жалко, что все пластмассовое.

Зэпп (Критик), постов: 35793
12 июня 2018, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ммм_ Нина Бергман)
Я думал, у нее будет андеркат