px

Тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 10129

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
12 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 12 апреля 2019, 21:33
в тизере можно показать что угодно!просто выпустить тизер чтобы показать,что фильм скоро выходит!
"звуки хлопа в ладоши"

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 апреля 2019, 21:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 20:51
А тизер справляется с задачей ? Он интригует ? Обещает масштаб ?)
в тизере можно показать что угодно!просто выпустить тизер чтобы показать,что фильм скоро выходит!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
12 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 21:10
у них плана нету изначально у этого Диснея и лукасфилм о новой трилогии)) смысол смотреть приквел ?)) по моему сняли ...
Maybe)

darkwhite (Критик), постов: 31332
12 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 21:07
Ну Фавро вообще попадает через раз, так что пока не могу говорить. С Железным человеком и Книгой джунглей было ...
у них плана нету изначально у этого Диснея и лукасфилм о новой трилогии)) смысол смотреть приквел ?)) по моему сняли для рекламы Дисней плюса))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
12 апреля 2019, 21:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 21:04
Да сейчас умрет лох и смысл от него что-то ждать?) Никого)
Ну Фавро вообще попадает через раз, так что пока не могу говорить. С Железным человеком и Книгой джунглей было прямо в яблочко


Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2019, 21:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И после этого ругают фильмы с Невским?) Ребят, у Саши в фильмах хотя бы есть локации)

Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2019, 21:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 21:04
Да сейчас умрет лох и смысл от него что-то ждать?) Никого)
Никакого*

Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 21:03
Не знаю вообще
Да сейчас умрет лох и смысл от него что-то ждать?) Никого)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
12 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 21:03
это ситуация уровня лол
Ситуация уровня "Сидим дома. Не кормим халтурщиков"

Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 апреля 2019, 20:59
Если Джексон вспомнит когда-нибудь об этом провале))
Эхехехехе