Меню сайта
На главную страницу


Финальный трейлер фильма "Мстители 4: Финал"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 29 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 16.04.2019
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 106843

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 38
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
18 апреля 2019, 11:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 18 апреля 2019, 11:19
Не каждый знает что некоторые вернуться!
Каждый, кто знает о следующих анонсированных проектах Марвел. А за ними следят все:)
И если люди могут бесконечно предполагать, что во "Вдали от дома" нам покажут приквел "Войны бесконечности" (хотя разные костюмы это как бы опровергают), то не настолько же они наивны, чтобы думать что вторые Стрэндж и Пантера - тоже приквелы?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
18 апреля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
xyzknows писал(а) 17 апреля 2019, 22:21
Там нет ни йоты трагизма. Все останутся живы. В чем трагедия?
Не каждый знает что некоторые вернуться!

xyzknows (Критик), постов: 2145
17 апреля 2019, 22:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 апреля 2019, 18:09
С этим трагизмом не один комикс не сравнится, пока что.. И всегда будет иметь смысл!
Там нет ни йоты трагизма. Все останутся живы. В чем трагедия?

JENIK (Критик), постов: 5267
17 апреля 2019, 18:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 17 апреля 2019, 8:51
Ну явно же имелись ввиду мстители третьи с их напускным трагизмом и драматизмом, который будет совершенно бессмысленным, когда всех героев воскресят...
С этим трагизмом не один комикс не сравнится, пока что.. И всегда будет иметь смысл!

xyzknows (Критик), постов: 2145
17 апреля 2019, 8:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 17 апреля 2019, 0:48
какая еще третья?
Ну явно же имелись ввиду мстители третьи с их напускным трагизмом и драматизмом, который будет совершенно бессмысленным, когда всех героев воскресят...

Maxxx (Киноман), постов: 3623
17 апреля 2019, 0:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Kanaff писал(а) 17 апреля 2019, 0:19
Судя по спойлерам может случится тупо воскрешение всех умерших и тупая драка стенки на стенку против Таноса. Будет эпичный фейл, если так. Третья часть станет бессмысленной, четвертая банальной
какая еще третья?

Kanaff (Зритель), постов: 2202
17 апреля 2019, 0:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Судя по спойлерам может случится тупо воскрешение всех умерших и тупая драка стенки на стенку против Таноса. Будет эпичный фейл, если так. Третья часть станет бессмысленной, четвертая банальной

JENIK (Критик), постов: 5267
16 апреля 2019, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спойлеры.. Идут. Всё, ушёл!

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
16 апреля 2019, 20:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:29
Какие молодцы, двадцать фильмов показали:))
И да, мне казалось что от "Невероятного Халка" они открестились. Или нет?:))
Было название, вроде)

Mr Ma (Киноман), постов: 4555
16 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В трейлерах-тизерах скорее всего показали фейковые сцены. В фильме все равно все будет по другому