px

Финальный трейлер фильма "Мстители 4: Финал"

Дата добавления: 16.04.2019
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 110877

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 182 мин.
Дата премьеры: 29 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 11:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 18 апреля 2019, 11:19
Не каждый знает что некоторые вернуться!
Каждый, кто знает о следующих анонсированных проектах Марвел. А за ними следят все:)
И если люди могут бесконечно предполагать, что во "Вдали от дома" нам покажут приквел "Войны бесконечности" (хотя разные костюмы это как бы опровергают), то не настолько же они наивны, чтобы думать что вторые Стрэндж и Пантера - тоже приквелы?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
18 апреля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 17 апреля 2019, 22:21
Там нет ни йоты трагизма. Все останутся живы. В чем трагедия?
Не каждый знает что некоторые вернуться!

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 апреля 2019, 22:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 апреля 2019, 18:09
С этим трагизмом не один комикс не сравнится, пока что.. И всегда будет иметь смысл!
Там нет ни йоты трагизма. Все останутся живы. В чем трагедия?

JENIK (Критик), постов: 6988
17 апреля 2019, 18:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 17 апреля 2019, 8:51
Ну явно же имелись ввиду мстители третьи с их напускным трагизмом и драматизмом, который будет совершенно бессмысленным, ...
С этим трагизмом не один комикс не сравнится, пока что.. И всегда будет иметь смысл!

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 апреля 2019, 8:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 17 апреля 2019, 0:48
какая еще третья?
Ну явно же имелись ввиду мстители третьи с их напускным трагизмом и драматизмом, который будет совершенно бессмысленным, когда всех героев воскресят...


Maxxx (Критик), постов: 5250
17 апреля 2019, 0:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 17 апреля 2019, 0:19
Судя по спойлерам может случится тупо воскрешение всех умерших и тупая драка стенки на стенку против Таноса. Будет ...
какая еще третья?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2019, 0:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Судя по спойлерам может случится тупо воскрешение всех умерших и тупая драка стенки на стенку против Таноса. Будет эпичный фейл, если так. Третья часть станет бессмысленной, четвертая банальной

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2019, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спойлеры.. Идут. Всё, ушёл!

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
16 апреля 2019, 20:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:29
Какие молодцы, двадцать фильмов показали:))
И да, мне казалось что от "Невероятного Халка" они открестились. ...
Было название, вроде)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
16 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В трейлерах-тизерах скорее всего показали фейковые сцены. В фильме все равно все будет по другому