px

Финальный дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Дата добавления: 17.04.2019
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 9321

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
17 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Несмотря на потрясающие спецэффекты и Сансы Старк с Сойкой в главных ролях сюжет затерт до дыр. Даже в Дедпуле 2 он присутствует. Ничего действительно нового. Я в очередной раз разочарован.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 18:33
Естественно, для одной. Зато какой!
Это работает лишь для одного фильма, где стоит цель именно представить персонажа, как второстепенного, чтобы дальше он стал раскрываться и вливаться в местную тусовку)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:31
Да я не про способности, его никак толком и не писали в команду, ни с кем у него нет интересной химии. Я вообще не ...
Естественно, для одной. Зато какой!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 апреля 2019, 18:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 17 апреля 2019, 18:26
Ртуть же не Соколиный Глаз, которому спец.эффекты не нужны) и не Чёрная Вдова которая раздвигает красиво в бою ...
Да я не про способности, его никак толком и не писали в команду, ни с кем у него нет интересной химии. Я вообще не знаю, зачем он был в прошлом фильме, наверное ради одной сцены)

Рюк (Критик), постов: 693
17 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:24
Мне эта красная жижа вообще не нравится
А так плюс персонажи тоже - одни надоели, другие не интересны. Они даже ...
Ртуть же не Соколиный Глаз, которому спец.эффекты не нужны) и не Чёрная Вдова которая раздвигает красиво в бою ноги в воздухе...тут нужны месяцы работы для одной сцены..тяжело показывать такого персонажа


Рюк (Критик), постов: 693
17 апреля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Хороший трейлер, и музыка отличная)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 апреля 2019, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 18:21
Здесь никто особо визуал показывать не пытался. Анимация Феникса-Джинн - красиво, а больше ничего и не показали ...
Мне эта красная жижа вообще не нравится
А так плюс персонажи тоже - одни надоели, другие не интересны. Они даже изначально интересного Ртуть запороли)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:17
Хах. ну Иксы снова пытаются показать красивый визуал, но не могут вообще. Чисто кинцо для Нетфликса
Здесь никто особо визуал показывать не пытался. Анимация Феникса-Джинн - красиво, а больше ничего и не показали толком.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах. ну Иксы снова пытаются показать красивый визуал, но не могут вообще. Чисто кинцо для Нетфликса

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во мне ещё теплится надежда, что раз там перезапуск, Фениксу дадут просто убить всю команду. Или хотя бы бОльшую её часть.