Меню сайта
На главную страницу

Трейлер российского фильма "Вратарь Галактики"

Производство компаний: Кинокомпания Бонанза, кинокомпания СТВ, Main Road Post. Режиссер: Джаник Файзиев. В главных ролях: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова. Дата выхода фильма в прокат: 17 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 25.04.2019
Размер видеофайла: 18.2 Мбайт
Просмотров: 4189

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 13
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7019
17 мая 2019, 15:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеть главный герой на Аршавина похож.

Лилит (Зритель), постов: 112
27 апреля 2019, 2:17
Аватарка пользователя Лилит
Если сделать скидку, что это сделали у нас, то выглядит вполне себе сносно. Хуже чем Защитники Сарика быть уже не может. Будем посмотреть

PUPS (Зритель), постов: 138
26 апреля 2019, 14:51
Аватарка пользователя PUPS
ох блин.... мои глаза травмированы...........

Kent S (Киноакадемик), постов: 21935
25 апреля 2019, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2019, 18:09
"Это же "Валериан" от наших киноделов" - Мне трейлер рассказывает про какой-то космобол, а не про спасение расс, про разные планеты и т.д. Кому сдался этот космобол? Для российского ...
это как танцы что ли. где апокалипсис и надо танцевать чтобы выжить. Бред короче

John23 (Критик), постов: 13623
25 апреля 2019, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 14:02
Мне вот стыдно признаться - но мне, оладушек, нравится. Серьёзно. Это же "Валериан" от наших киноделов.
Такое нельзя пропустить.
"Это же "Валериан" от наших киноделов" - Мне трейлер рассказывает про какой-то космобол, а не про спасение расс, про разные планеты и т.д. Кому сдался этот космобол? Для российского фильма графон терпимый; но бюджет наверно не маленький и за такие деньги могли бы сюжет поинтереснее придумать.

Stefa (Критик), постов: 13377
25 апреля 2019, 15:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, трейлер как трейлер, а все сразу фи!;)

Кэсси (Критик), постов: 9509
25 апреля 2019, 15:22
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 апреля 2019, 15:18
Это ж просто дно днищенское!!
И при этом выглядит всё ещё лучше "Алладина":))

Mateas (Критик), постов: 9674
25 апреля 2019, 15:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ж просто дно днищенское!!

George (Киноакадемик), постов: 4252
25 апреля 2019, 14:16
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А постер в стиле Парка юрского периода?! Реально не хватает динозавра в центре.

George (Киноакадемик), постов: 4252
25 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуть не стошнило.