Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор Стрэндж
Человек-Паук
Танос
Капитан Марвел
Юная Гамора
Черная вдова
Тони Старк

Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик финального эпизода сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 13.05.2019
Размер видеофайла: 1.6 Мбайт
Просмотров: 3911

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 74
CheChen (Киноакадемик), постов: 9076
13 мая 2019, 11:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 мая 2019, 11:05
Вопрос? Каким боком вы 5-ю серию успели посмотреть? Она еще толком не вышла на ресурсы интернета. Если только не онлайн. Я лично жду вечера.
Я без субтитров и без перевода смотрю. Такие сразу всплывают

darkwhite (Критик), постов: 24949
13 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Третья серия конечно хорошая. Как бы хотелось чтобы именно эта серия была финальной. Я в свое время раскритиковал 7 сезон за "несамостоятельность". То есть до 4 серии было просто отлично. А вот начиная с 5 серии они повернули вообще не туда не доводя линию Серсеи до ума, впопыхах успеть там сделать мостик 8 сезону. Иначе говоря, у меня были опасения, что создатели не ковали сталь пока горячо)) Я не удивлюсь, если мне будет плевать на Серсею в 4-5 сериях, потому что создатели упустили реализации драматического момента)) Вот как раз и оценю сейчас.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
13 мая 2019, 11:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 13 мая 2019, 10:59
Мне в свое время не очень понравился 7 сезон, но пересматривать некоторые его серии было очень приятно. Но вот к 8 я никогда не прикоснусь, ужасный слив столь долгоиграющего продукта. просто немыслимо
А я думаю 8 - сезон самый лучший!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
13 мая 2019, 11:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как я говорил ранее! 8 - сезон самый эпический.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 662
13 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вопрос? Каким боком вы 5-ю серию успели посмотреть? Она еще толком не вышла на ресурсы интернета. Если только не онлайн. Я лично жду вечера.

Boss (Критик), постов: 10215
13 мая 2019, 10:59
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 13 мая 2019, 10:53
Сценаристам, режиссерам и продюсерам придется очень долго объяснять зрителям, что, как и почему. Поскольку ничего толком не показано, а то что показано - это добротный слив сериала)
Мне в свое время не очень понравился 7 сезон, но пересматривать некоторые его серии было очень приятно. Но вот к 8 я никогда не прикоснусь, ужасный слив столь долгоиграющего продукта. просто немыслимо

CheChen (Киноакадемик), постов: 9076
13 мая 2019, 10:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 13 мая 2019, 10:53
Сценаристам, режиссерам и продюсерам придется очень долго объяснять зрителям, что, как и почему. Поскольку ничего толком не показано, а то что показано - это добротный слив сериала)
А что там упущено такого?

Mr Ma (Киноман), постов: 3300
13 мая 2019, 10:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценаристам, режиссерам и продюсерам придется очень долго объяснять зрителям, что, как и почему. Поскольку ничего толком не показано, а то что показано - это добротный слив сериала)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9076
13 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Развеселил коммент в Ютюбе - "Всего этого бы не было, если бы Джон вставил ей" =D

darkwhite (Критик), постов: 24949
13 мая 2019, 10:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я как раз на третьей серии. Оценю че там сняли пока 2 серии подряд были раскритикованы 5 серия вообще там где то 50%