Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фантастического фильма Федора Бондарчука "Вторжение"

Производство компаний: Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio. Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров. Дата выхода фильма в прокат: 1 января 2020 года в России.
Дата добавления: 06.12.2019
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 6341

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
George (Киноакадемик), постов: 7180
8 декабря 2019, 13:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 декабря 2019, 13:14
фантастического фильма Федора Бондарчука "Вторжение" - это теперб так фильм называется? У остальных фильмов название как название а тут! Позор сайту, в который раз, кто дальше? Невский
А что не так с названием?

ClubStyle (Критик), постов: 16148
8 декабря 2019, 13:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фантастического фильма Федора Бондарчука "Вторжение" - это теперб так фильм называется? У остальных фильмов название как название а тут! Позор сайту, в который раз, кто дальше? Невский

Astalydo (Зритель), постов: 142
8 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 8 лет на сайте
8
Увидев Петрова, я даже трейлер не досмотрел

piter (Киноман), постов: 2922
7 декабря 2019, 21:52
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
piter писал(а) 7 декабря 2019, 21:49
Первый трейлер ещё как то подкупал, в кино конечно на такое не пойдёшь, особенно первого января, но всё же, этот же выдаёт типичный недоблокбастер, просто кринж, нейтрально относился к Петрову, здесь ...
предвкушаю

Kent S (Киноакадемик), постов: 23170
7 декабря 2019, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с графикой немного совладали видно. когда с сюжетом начнем?

piter (Киноман), постов: 2922
7 декабря 2019, 21:49
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Первый трейлер ещё как то подкупал, в кино конечно на такое не пойдёшь, особенно первого января, но всё же, этот же выдаёт типичный недоблокбастер, просто кринж, нейтрально относился к Петрову, здесь же его появление прям окончательно рушит любой положительный настрой, учитывая что у нас единичные примеры "ответов Голливуду" очень редко выходят на нормальный уровень, то уж попытка сиквела прям добавляет пикантности происходящему, считай первая серьёзная попытка создать свою франшизу, уже предвкушая во ЧТО это выльется.

George (Киноакадемик), постов: 7180
7 декабря 2019, 17:22
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит достойно.

Mr Ma (Киноман), постов: 4198
7 декабря 2019, 17:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2019, 20:53
Женяяяяяя, они опяяяяяяять!!!
20 копеек!)

Den_wushu (Критик), постов: 4338
7 декабря 2019, 1:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2019, 20:53
Женяяяяяя, они опяяяяяяять!!!
Не сразу сообразил!
+1

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1484
6 декабря 2019, 22:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой... Жень, выручай!!!