Меню сайта
На главную страницу


Трейлер российского фильма "Подольские курсанты"

Производство компании: Военфильм. Режиссер: Вадим Шмелев. В главных ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков. Дата выхода фильма в прокат: 4 ноября 2020 года в России.
Дата добавления: 06.03.2020
Размер видеофайла: 24.9 Мбайт
Просмотров: 44313

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
9 марта 2020, 12:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 марта 2020, 12:23
Ты чего? А как же Притяжение?)))
Голливуд же в очередь встал!)))
Уже на Вторжении эта "франшиза" успела сдуться:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3477
9 марта 2020, 12:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
0:25 - ох уж эти советские беспилотные дроны, летающие в 20 метрах от немецких колонн)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3477
9 марта 2020, 12:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 9 марта 2020, 12:09
Надо интересные франшизы создавать, истории. А у нас одна тема. Да, она важная. Но зацикливаться не надо. У нас кроме ВОВ больше нечем гордиться?
Ты чего? А как же Притяжение?)))
Голливуд же в очередь встал!)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
9 марта 2020, 12:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 8 марта 2020, 16:59
Что? Снова?
А кто-нибудь считал ради интереса - сколько фильмов про ВОВ наши киноделы выпускают в год?
+1. Так ладно, если бы не только у нас показывали эти фильмы, но и на Западе, где до сих пор люди свято верят, что они-единственные победили в этой войне, а советские солдаты, мол, так, где-то на задворках были.

Веном (Киноман), постов: 542
9 марта 2020, 12:09
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Надо интересные франшизы создавать, истории. А у нас одна тема. Да, она важная. Но зацикливаться не надо. У нас кроме ВОВ больше нечем гордиться?

xyzknows (Критик), постов: 2156
8 марта 2020, 16:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что? Снова?
А кто-нибудь считал ради интереса - сколько фильмов про ВОВ наши киноделы выпускают в год?

Holt (Киноман), постов: 6238
7 марта 2020, 17:35
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Воен фильм. Меня порвало