Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 российского фильма "Подольские курсанты"

Производство компании: Военфильм. Режиссер: Вадим Шмелев. В главных ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков. Дата выхода фильма в прокат: 4 ноября 2020 года в России.
Дата добавления: 26.10.2020
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 2126

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
Rimdar (Критик), постов: 2944
4 ноября 2020, 19:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 26 октября 2020, 20:49
Ерунду вы написали - честное слово! Это все совершенно не важно, а вы ничего не понимаете! Главное, что в фильме есть эффект слоумо!
А вот тут вы правы!

yrenson (Киноман), постов: 1178
27 октября 2020, 14:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 27 октября 2020, 14:10
что-то со слоу-мо совсем перебор. сразу обесценивает контент такой подход.
особенно, когда сцена не требует, а они лепят. ну зачем нам тут смотреть на снаряд в рапиде? или на чувака с биноклем?

покажите ...
Хватит им подсказывать.....

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36884
27 октября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то со слоу-мо совсем перебор. сразу обесценивает контент такой подход.
особенно, когда сцена не требует, а они лепят. ну зачем нам тут смотреть на снаряд в рапиде? или на чувака с биноклем?

покажите еще как кто-то ест в слоу-мо. или, даже интереснее - спит в слоу мо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
27 октября 2020, 14:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кажись фильм так себе. Вот и тянут с этим слооооооуууууммммооооо
реально. даже в трейлере уже перебор.не представляю что в фильме будет.

xyzknows (Критик), постов: 2138
26 октября 2020, 20:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 октября 2020, 19:52
Перед съемкой бы их хоть 3 суток в окопах обстреляли, чтобы внешний вид соответствовал тому, что они пытаются показать. Ни грамма стресса в лицах.
Ерунду вы написали - честное слово! Это все совершенно не важно, а вы ничего не понимаете! Главное, что в фильме есть эффект слоумо!

Rimdar (Критик), постов: 2944
26 октября 2020, 19:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Перед съемкой бы их хоть 3 суток в окопах обстреляли, чтобы внешний вид соответствовал тому, что они пытаются показать. Ни грамма стресса в лицах.

Rimdar (Критик), постов: 2944
26 октября 2020, 19:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Смешно смотреть на лощенных богем, наркоманов и людей нетрадиционной сексуальной ориентации пытающихся изображать воинов и ужасы войны. Прекратите!