px

Трейлер №2 российского фильма "Подольские курсанты"

Дата добавления: 26.10.2020
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 3813

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 4 ноября 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Rimdar (Критик), постов: 7844
4 ноября 2020, 19:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 26 октября 2020, 20:49
Ерунду вы написали - честное слово! Это все совершенно не важно, а вы ничего не понимаете! Главное, что в фильме ...
А вот тут вы правы!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
27 октября 2020, 14:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 27 октября 2020, 14:10
что-то со слоу-мо совсем перебор. сразу обесценивает контент такой подход.
особенно, когда сцена не требует, ...
Хватит им подсказывать.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то со слоу-мо совсем перебор. сразу обесценивает контент такой подход.
особенно, когда сцена не требует, а они лепят. ну зачем нам тут смотреть на снаряд в рапиде? или на чувака с биноклем?

покажите еще как кто-то ест в слоу-мо. или, даже интереснее - спит в слоу мо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
27 октября 2020, 14:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кажись фильм так себе. Вот и тянут с этим слооооооуууууммммооооо
реально. даже в трейлере уже перебор.не представляю что в фильме будет.

xyzknows (Критик), постов: 2446
26 октября 2020, 20:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 октября 2020, 19:52
Перед съемкой бы их хоть 3 суток в окопах обстреляли, чтобы внешний вид соответствовал тому, что они пытаются показать. ...
Ерунду вы написали - честное слово! Это все совершенно не важно, а вы ничего не понимаете! Главное, что в фильме есть эффект слоумо!

Rimdar (Критик), постов: 7844
26 октября 2020, 19:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Перед съемкой бы их хоть 3 суток в окопах обстреляли, чтобы внешний вид соответствовал тому, что они пытаются показать. Ни грамма стресса в лицах.

Rimdar (Критик), постов: 7844
26 октября 2020, 19:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Смешно смотреть на лощенных богем, наркоманов и людей нетрадиционной сексуальной ориентации пытающихся изображать воинов и ужасы войны. Прекратите!