px

Дублированный трейлер фильма "Дюна"

Дата добавления: 09.09.2020
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 25685

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
9 сентября 2020, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а так пока ничего не понятно. книгу не читал, старый фильмы только мельком вроде смотрел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
9 сентября 2020, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то музыка вообще мимо. словно из африканского фильма

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 сентября 2020, 21:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 сентября 2020, 20:15
Кстати, я вспомнил, что мне напоминают эти трубки в ноздрях! Поле битвы: Земля с Джоном Траволтой! Ах, да, и ещё я ...
ЭХЕХЕХЕХЕЕХЕЕХХЕ - Траволта

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
9 сентября 2020, 20:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Непонятная мешанина, актеры мимо, смазливый вообще никуда не годится. да и тон какой-то серый. чую будет бла бла бла. красивые планы и недобитвы где всё в кучу...

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 сентября 2020, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2020, 19:52
Уже очевидно что хитом не быть, как и обещанным ЗВ и ВК
Ну так денис вильневский фильм снимает, это следовало ожидать)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 сентября 2020, 20:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, я вспомнил, что мне напоминают эти трубки в ноздрях! Поле битвы: Земля с Джоном Траволтой! Ах, да, и ещё я вспомнил, что оооочень зря я вспомнил этот ужас😬

piter (Киноман), постов: 3116
9 сентября 2020, 20:06
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 9 сентября 2020, 19:53
Дикие флэшбеки с Варика от той же студии)) Сначала не понял, что в таком проекте делает сценарист, который получил ...
Джон Спэйтс годный сценарист на самом деле, вот с переносом его текстов на экран полная беда, а так он и изначальный сценарий "Прометея" написал, который весьма хорош, и некоторые нереализованные его сценарии тоже доставляют, над "Мумией" за которую его номинировали на "Малину" ещё целая арава сценаристов работала ведь, там от его текста только задумка и осталась наверно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 сентября 2020, 19:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь время для моей шутки, которая нафиг никому не нужна. Кхем... Кхем... Кристиан Бэйл! Ты что, набрал вес в 600 тысяч тонн, чтобы сыграть червя? Респект👉)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 сентября 2020, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дикие флэшбеки с Варика от той же студии)) Сначала не понял, что в таком проекте делает сценарист, который получил Золотую малину, а теперь я все понял)) Диалоги максимально не живые и для трейлера.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2020, 19:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже очевидно что хитом не быть, как и обещанным ЗВ и ВК