px

Финальный трейлер №2 фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Дата добавления: 14.03.2021
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 28438

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 116
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2021, 7:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 15 марта 2021, 5:24
На 02:02 прям 18++++++++)
А чего там такого?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2021, 7:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2021, 7:21
А должен был вперед трусов бежать)?
Ну ты обычно второй или первый, а тут в конце!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2021, 7:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2021, 6:50
Боже, какой ужасный трейлер с посредственной графикой, дарксайд мегаубогий. А отзывы то какие у фильма, не чуть ...
Я понял, пчёлы ищут мёд, поскольку отличных отзывов уже достаточно, а мухи...ну ты сам понимаешь!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2021, 7:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 15 марта 2021, 7:19
Чего это припоздал?;)
А должен был вперед трусов бежать)?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2021, 7:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2021, 6:50
Боже, какой ужасный трейлер с посредственной графикой, дарксайд мегаубогий. А отзывы то какие у фильма, не чуть ...
Чего это припоздал?;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2021, 6:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже, какой ужасный трейлер с посредственной графикой, дарксайд мегаубогий. А отзывы то какие у фильма, не чуть не лучше театралки. И как обычно дядя отсылки понапихал сцен, которые не к чему не приводят. 😂

Erden (Критик), постов: 3085
15 марта 2021, 6:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 15 марта 2021, 6:17
Все знали, еще когда вышел первый трейлер, что к выходу фильма выпустят еще один трейлер. Только видимо вы удивлены ...
Да всё они знают, намеренно пишут чтобы начать склоку в комментариях и увеличить их количество и просмотры.

Лилит (Зритель), постов: 1819
15 марта 2021, 6:17
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 0:00
Как выяснилось, первый "финальный" был не финальным. Есть еще более финальный. Но все с той же плохой графикой ...
Все знали, еще когда вышел первый трейлер, что к выходу фильма выпустят еще один трейлер. Только видимо вы удивлены тем фактом, что студии выпускают много фильмов. Ну а Марта Кент с горящими глазами-это Марсианский Охотник.

Dronsky (Критик), постов: 822
15 марта 2021, 5:24
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На 02:02 прям 18++++++++)

Dronsky (Критик), постов: 822
15 марта 2021, 5:18
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 15 марта 2021, 4:56
Как же мощно и органично смотрится Дарксайд. И никаких попыток очеловечить и выжать слезу у зрителей как в случае ...
Согласен. Зло должно быть злом. Хотя я бы Таносу простил его благие намерения, если б они были адекватными)