Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик киновселенной Marvel. Увидимся в кино

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Хлоя Чжао. В главных ролях: Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани. Дата выхода фильма в прокат: 4 ноября 2021 года в России.
Дата добавления: 03.05.2021
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт
Просмотров: 5279


Всего комментариев: 71
Eq Fist (Критик), постов: 9380
4 мая 2021, 8:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 8:29
В отличие от тебя умею, это ты у нас Эллочка-людоедочка, словарный запас 30 слов! А дальше в букварь надо заглядывать
Не надо тут пытаться как-то меня задеть ложью в мою сторону). Это тщетно). Да что-то не видно что ты умеешь, ты даже фильмы не тем местом смотришь. Ахаха...

darkwhite (Критик), постов: 26990
4 мая 2021, 8:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 8:34
Джеймс может придумать всё что угодно! Я лично в него верю! Но это только моё мнение!
Ну придумывать он не умеет)) Виден креатив в Отряде Самоубийц (нет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
darkwhite писал(а) 4 мая 2021, 8:32
А че там показывать?
Джеймс может придумать всё что угодно! Я лично в него верю! Но это только моё мнение!

darkwhite (Критик), постов: 26990
4 мая 2021, 8:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 8:31
Если СГЗ- это "Стражи Галактики - 3" то я с этим согласен!
А че там показывать?

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 8:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
El Gringo писал(а) 4 мая 2021, 6:33
Из всех представленых фильмов, по настоящему жду только СГ3.
Если СГЗ- это "Стражи Галактики - 3" то я с этим согласен!

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 8:28
Слыш ты, убогий!!!!
В отличие от тебя умею, это ты у нас Эллочка-людоедочка, словарный запас 30 слов! А дальше в букварь надо заглядывать

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 8:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 5:46
А ты думать умеешь что-ли?
Слыш ты, убогий!!!!

El Gringo (Зритель), постов: 307
4 мая 2021, 6:33
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Из всех представленых фильмов, по настоящему жду только СГ3.

Eq Fist (Критик), постов: 9380
4 мая 2021, 6:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 4 мая 2021, 6:27
Фанатики марвел однажды захлебнутся собственной слюной. Они не понимают что помимо них на земле ещё 7 миллиардов фанатов DC. ))) Так что пусть строчат свои комментарии.
Пока что захлёбывается только фанаты диси. Благо коих малое количество, так что потери будут не велики.

El Gringo (Зритель), постов: 307
4 мая 2021, 6:27
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2