px

Дублированный трейлер №2 фильма "Дюна"

Дата добавления: 22.07.2021
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 25230

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 142
darkwhite (Критик), постов: 31336
22 июля 2021, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 22 июля 2021, 16:55
Да что ты пишешь? Ты представляешь, сколько труда огромного количества людей вложено? Какие финансовые вложения? ...
Я вижу дешевую видеокамеру, который не может снимать четко видеоряд, необоснованное затемнение кадров, огромное количество пыли в фильме, чтобы скрыть дешевые задники, позорные костюмы героев и деградировавший уровень постановки экшн сцен в 2021 году:) Еще я вижу Железного Человека и Зендаю, которая напорядок уже поднадоела своим присутствием. Ну да, провалится, ну да грустно, что труды людей ушли в мусорку и мы не увидим продолжения:) И ШО?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 июля 2021, 17:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер намного лучше первого,уже хочется в кино.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 июля 2021, 17:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может быть, Арракис и красив на закате, но в этот раз у Вильнева нету Дикинса, поэтому видим какой-то замыленный цветофильтр. За счет большего разнообразия локаций второй трейлер выглядит чуть бодрее первого, но, увы, здесь всё тот же мутный и размазанный визуал.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2021, 17:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Godzilla1 писал(а) 22 июля 2021, 17:05
Решающий фильм Вильнёва который покажет, куда пойдет его карьера дальше.
так у него все фильмы топовые, и Дюна похоже будет вышка

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 июля 2021, 17:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Решающий фильм Вильнёва который покажет, куда пойдет его карьера дальше.


Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 22 июля 2021, 16:55
Да что ты пишешь? Ты представляешь, сколько труда огромного количества людей вложено? Какие финансовые вложения? ...
да там ребенок сидит, лет 15-ти, в своем маня мирке

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
22 июля 2021, 16:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 16:35
Позорище просто. ПРОВАЛИСЬ С ТРЕСКОМ. Надоело уже, раз по другому не понимают, пусть провалятся. Ужасный экшн, темные ...
Да что ты пишешь? Ты представляешь, сколько труда огромного количества людей вложено? Какие финансовые вложения? Почему провались? Ну не нравится тебе фильм или режиссёр или ещё что, но человеческий облик всё равно должен оставаться! Давай уже возвращайся из мира мультфильмов в реальный мир!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2021, 16:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер просто пушка!похоже нас ждет сумасшедше крутое зрелище, а какие актеры, бомба

DarkNet (Киноман), постов: 496