px

Дублированный трейлер фильма "Матрица 4: Воскрешение"

Дата добавления: 09.09.2021
Размер видеофайла: 54.9 Мбайт
Просмотров: 32654

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
9 сентября 2021, 19:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 сентября 2021, 18:22
Это придирки из разряда - Купи слона. Или - Докажи что ты не верблюд !
Но при этом стабильно одинаковые трейлеры одной компании хвалятся на раз! Без всяких условностей!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
9 сентября 2021, 19:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 сентября 2021, 17:47
Отнюдь, песня прям в яблочко !
Песня супер. Мы с женой смотрели, так сказать в прямом эфире, в 16:00, так она даже заинтересовалась!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
9 сентября 2021, 19:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 сентября 2021, 17:45
Я тоже большой фанат классической трилогии, так что никакого сарказма!
Правильно написал. Трейлер отличный

Druid (Зритель), постов: 2357
9 сентября 2021, 19:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Пока просто мурашки от осознания и предвкушения. Немного сказочно и поверхностно пока смотрится, но это только первый трейлер. Который, в принципе, неплох. Да, я второго Уика не досмотрел, дальше не включал, поэтому абсолютно пофиг на Кианин вид)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 сентября 2021, 19:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 сентября 2021, 19:20
Ну так я и говорю, что это придирки и очередное самому себе накручивание ожидания !
Я как раз от этого фильма ничего и не жду, не надо тут)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 сентября 2021, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интригующе! По сути, финал третьего фильма не ставил точку в войне людей и машин. Это было лишь перемирие. А перемирие заканчивается. И разумно со стороны машин вернуть Нео в Матрицу, немного ее изменив, ведя синию таблетку, как лекарство от "пробуждения" внутри Матрицы... Интригует.

AleX (Критик), постов: 8842
9 сентября 2021, 19:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 сентября 2021, 18:52
Придирки - это вопросы к внешнему виду Ривза, который из фильма в фильм не меняется ВООБЩЕ. Но когда видишь, что ...
Ну так я и говорю, что это придирки и очередное самому себе накручивание ожидания !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 сентября 2021, 18:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 сентября 2021, 18:22
Это придирки из разряда - Купи слона. Или - Докажи что ты не верблюд !
Придирки - это вопросы к внешнему виду Ривза, который из фильма в фильм не меняется ВООБЩЕ. Но когда видишь, что трейлер к фильму, основанный на одном из самых нестандартных блокбастеров своего времени выглядит максимально стандартно, это уже говорит о том, что с фильмом как минимум что-то не так

DarkNet (Киноман), постов: 496
9 сентября 2021, 18:28
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер огонь!!!

AleX (Критик), постов: 8842
9 сентября 2021, 18:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 9 сентября 2021, 18:23
А что должно поменяться то? Сейчас нет прорывов в звуке как в 90ых и перехода на цифру как в начале 00ых. Музыка перемешалась ...
По моему каша это всё то что вы тут сказали ! Большая куча каши ! Что к чему и чём?!