px

Дублированный трейлер №2 фильма "Матрица 4: Воскрешение"

Дата добавления: 06.12.2021
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 8585

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 декабря 2021, 23:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от души желаю провала. одни уроды на зв навариваются выдавая паражняк, и эти туда же... больше всего за киану обидно, денег мало что ли? но надежда есть, что я сильно ошибаюсь

Regolas (Критик), постов: 10866
6 декабря 2021, 23:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть только 2 гендера:
- Это уже интересно
- Вообще не интересно

🤣🤣🤣

Stepanman92 (Критик), постов: 853
6 декабря 2021, 22:38
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Прям отдаёт качественно проделанной работой,ожидаю интересную замуту!!!

Рюк (Критик), постов: 693
6 декабря 2021, 22:19
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще не интересно, какие-то уже силовые волны, а не удары

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Это уже интересно


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
6 декабря 2021, 22:15
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Потрясающе !

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 декабря 2021, 22:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это просто ВАУ! Возможно во мне еще осталась какая то надежда на прогнивший насквозь Голливуд, но как будто оригинальная трилогия "намеренно" шла к концовке, где Нео выбирает Матрицу, что не есть хорошо, и фанаты ждали совершенно другого, но сама трилогия ну не знаю, там много синих оттенков делающий акцент на синюю таблетку, то есть остаться в Матрице. Теперь же выходит сиквел, где прямым текстом говорят, что Нео проживает одну и ту же жизнь раз за разом оставаясь в замкнутой временной петле и вот НАСТОЯЩИЙ Нео все же грезит о свободе И ВОТ ТЕПЕРЬ он выбирает КРАСНУЮ ПИЛЮЛЮ и в самих трейлерах очень много акцента на красное намекая на то, что теперь Нео пойдет до конца. Вот недавняя манга Атаки Титанов как раз разочаровала тем, что главный герой Эрен "не пошел до конца" и поэтому всё слил, прямо как Нео, а в аниме говорят, что будет другая концовка, где Эрен пойдет до конца и разорвет бесконечную временную петлю. Блин очень надеюсь тогда на Матрицу. Такие концепты всегда привлекали

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2021, 22:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну этот трейлер уже разительно лучше предыдущего. Да, вопросов ещё хватает, но тут хоть интрига какая-то появилась. Ожидания всё ещё низкие, но теперь на проект хотя бы не всё равно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
6 декабря 2021, 21:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Супер трейлер, я в восторге!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2021, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и пар.....