Трейлер фильма "Аватар: Путь воды" (HD)

Дата добавления: 07.05.2022
Размер видеофайла: 57.5 Мбайт
Просмотров: 68031

Режиссер: Джеймс Кэмерон. В главных ролях: Зои Салдана, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон. Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
yrenson (Киноакадемик), постов: 10467
7 мая 2022 в 15:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 мая 2022 в 15:40
Да люди многие вообще долбанутые, природу не берегут, чё говорить если они гадят там где отдыхают - позорники даже ...
Вот в фильме, наверное, появятся свои Blue lives matter, аналог Me Too "I`m blue"слоган " дабуди дабудай ")))...

Black (Админ), постов: 3910
7 мая 2022 в 15:53
Аватарка пользователя Black
CheChen писал(а) 7 мая 2022 в 15:37
У меня не произошла эрекция на Нейтири в этот раз. Старею я или она(
как грубо :)

drakula (Критик), постов: 31647
7 мая 2022 в 15:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Продано

John23 (Критик), постов: 30837
7 мая 2022 в 15:40
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 мая 2022 в 15:02
Значит, надо и дальше вбивать эту мораль людям в голову, раз до сих пор до них не доходит и продолжают засорять ...
Да люди многие вообще долбанутые, природу не берегут, чё говорить если они гадят там где отдыхают - позорники даже мусор за собой убрать не могут.

CheChen (Критик), постов: 17836
7 мая 2022 в 15:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня не произошла эрекция на Нейтири в этот раз. Старею я или она(


John23 (Критик), постов: 30837
7 мая 2022 в 15:34
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:46
Ну да )Куда ему до персов с эмблемой марвел:)
:)

Mayls (Киноман), постов: 409
7 мая 2022 в 15:32
Аватарка пользователя Mayls
Больше 15 лет на сайте
15
Обидно ждать 10 лет фильм и в итоге не увидеть его в кинотеатре)

John23 (Критик), постов: 30837
7 мая 2022 в 15:32
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:23
Ну где ????все злопыхатели?

Миротворческий фильм выходит в нужное время и в нужный час!!!
"Миротворческий фильм выходит в нужное время и в нужный час!!!" - Ага, в декабре народ посмотрит, все помирятся и дружно пошлют США на три буквы:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
7 мая 2022 в 15:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и где революция? В смысле, не смена общественно-политического строя синих человечков, а техническая, камеруновская?
Синий цветофильтр вижу, семейные ценности вижу, мультяшную графу в динамических сценах вижу, революций.. не вижу) Если бы я ждал его все эти 13 лет, было бы прям ломотно, грустно)
P.S. Хотел посмотреть на богомерзком нерукопожатном ютубе, там отовсюду вываливается другой трейлер, я прям напрягся - тоже синий, тоже море, тоже джунгли, тоже летают, но там совсем мультик, паходу, фейк) Хотя и разница между тем трейлером и этим, особенно в динамике - не прям штобы пропасть, не прям штобы революция-)

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 15:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 15:10
Ну значит все эти 10 лет ты ходил в кино на одни лишь фильмы Марвел и ДС)))
Как и ты:))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 15:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 15:04
Я полагал что в кино идут в основном фильмы марвел и диси:)
А вот, Аватаров премьеры как 10 лет не видел:)
Ну значит все эти 10 лет ты ходил в кино на одни лишь фильмы Марвел и ДС)))

Ёмoё (Зритель), постов: 731
7 мая 2022 в 15:07
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022 в 14:38
Вижу мультик про синих клоунов со сценарием мультика для детей 6+ и готовлюсь ставить заслуженные 5 из 10.
5 это уровень твоего IQ ! Иди штаны зашей 🤡!

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 15:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 14:59
Учитывая количество его перевыпусков в кино, да, считай каждый год)))
Я полагал что в кино идут в основном фильмы марвел и диси:)
А вот, Аватаров премьеры как 10 лет не видел:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
7 мая 2022 в 15:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 14:37
Уау, плохие люди опять мешают доброй, никому не мешающей природе процветать. Действительно, похвально, Кэмерон. ...
Значит, надо и дальше вбивать эту мораль людям в голову, раз до сих пор до них не доходит и продолжают засорять планету.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
7 мая 2022 в 15:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуйста, пусть в этот раз и сюжет со сценарием будут таким же увлекательными и завораживающими!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 14:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:56
Как будто он каждый год выходил и влиял на мозги зрителя:)))
Учитывая количество его перевыпусков в кино, да, считай каждый год)))

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 14:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 14:51
Ну так это вина таких фильмов, как Аватар, которые плохо доносят им такую мораль)))
Как будто он каждый год выходил и влиял на мозги зрителя:)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 14:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:49
Ага)Что цивилизованный человек в эту тему постоянно вляпывается))Ни чему не учит его история:)
Ну так это вина таких фильмов, как Аватар, которые плохо доносят им такую мораль)))

Eq Fist (Критик), постов: 15553
7 мая 2022 в 14:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:46
Ну да )Куда ему до персов с эмблемой марвел:)
Конечно далеко, ибо таких интересный там нет.

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 14:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 14:46
Ну в таком случае тема ещё более избитая)))
Ага)Что цивилизованный человек в эту тему постоянно вляпывается))Ни чему не учит его история:)

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 14:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022 в 14:38
Вижу мультик про синих клоунов со сценарием мультика для детей 6+ и готовлюсь ставить заслуженные 5 из 10.
Ну да )Куда ему до персов с эмблемой марвел:)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:43
Вот не верно осознаешь главный тезис фильма:)
Это фильм о Войне и Мире, за территорию:)
Ну в таком случае тема ещё более избитая)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 14:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2022 в 14:41
Туфта. Спим
+
Лучше посмотрим Стального алхимика))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
7 мая 2022 в 14:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 14:24
Так… выглядит эффектно, не поспоришь. Графика выглядит ещё более «живой», чем в первом фильме. Но… вот не цепляет. ...
Первый именно французский тизер-трейлер «Дюны» довольно таки публику изумил. Вот, как раз я тогда был в Венгрии в начале сентября, представилась возможность сходил в кино. Хорошо тогда запомнил реакцию людей, это в общем было ошеломительно и неожиданно.

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 14:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022 в 14:37
Уау, плохие люди опять мешают доброй, никому не мешающей природе процветать. Действительно, похвально, Кэмерон. ...
Вот не верно осознаешь главный тезис фильма:)
Это фильм о Войне и Мире, за территорию:)

darkwhite (Критик), постов: 32408
7 мая 2022 в 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Туфта. Спим

Eq Fist (Критик), постов: 15553
7 мая 2022 в 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:23
Ну где ????все злопыхатели?

Миротворческий фильм выходит в нужное время и в нужный час!!!
Вижу мультик про синих клоунов со сценарием мультика для детей 6+ и готовлюсь ставить заслуженные 5 из 10.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022 в 14:33
Гениально сотканный трейлер
С первых секунд нам показывают МИР...Где Нави наслаждаются своей природой. Красотой, ...
Уау, плохие люди опять мешают доброй, никому не мешающей природе процветать. Действительно, похвально, Кэмерон. Давайте представим, что такой же избитой морали не было в каждом втором фильме в истории, начиная от мультиков Рио 2 и Долина папоротников и заканчивая, непосредственно, первым Аватаром)))

Летописец (Критик), постов: 67097
7 мая 2022 в 14:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениально сотканный трейлер
С первых секунд нам показывают МИР...Где Нави наслаждаются своей природой. Красотой, гармонией .
Но с 50 секунды показывают военную технику Небесных Людей в виде самсона(вертолета)
А потом начинается подготовка к бойне.
Похвально Камерон!!!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13680
7 мая 2022 в 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так… выглядит эффектно, не поспоришь. Графика выглядит ещё более «живой», чем в первом фильме. Но… вот не цепляет. Просто не цепляет. Что-то похожее я испытал от трейлера Дюны, где была невероятная картинка, но никакого эмоционального вовлечения. Да и у Кэмерона тут какой-то перебор с пафосом. С этими «Я не знаю наш путь» и бла-бла-бла. Я, конечно, обязательно гляну и надеюсь в кино, но в этот раз я не я уже не 12-летний мальчик и просто картинкой меня уже не загипнотизируешь