px

Трейлер фильма "Аватар: Путь воды" (HD)

Дата добавления: 07.05.2022
Размер видеофайла: 57.5 Мбайт
Просмотров: 63526

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
заур_багиров (Критик), постов: 2638
8 мая 2022, 12:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм выйдет в декабре ,а здесь уже начали вердикт

John23 (Критик), постов: 25897
8 мая 2022, 4:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2022, 23:53
Ну... потому что неправильный сиквел:)) Неправильный концепт сиквела:) Люди уже это поняли:) После поражения людей ...
Точно, прикольно бы было если бы Землю показали.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2022, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 23:35
В соц сетях, кстати, никакого ажиотажа. Ну, то есть, от слова совсем. Сиквел самого кассового фильма в истории по ...
официально тизер еще не вышел, на трубе его нет.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 мая 2022, 0:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну наконец то! Детский восторг!) трогает океан с другой стороны... это будет бомба

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 мая 2022, 0:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 мая 2022, 0:06
Человечество которое покорило световые годы имеют только "ракеты"?:))
Техника - это люди, и это наше видение своего будущего. А там антитехника за основу существования взята. Там сам принцип мироустройства совсем другой. И это покажет, почему людям нужно будет вернуться к своим собственным корням. Я надеюсь. И это будет очень поучительно и сверхкруто. Когда одна жизнь даёт пример другой.


darkwhite (Критик), постов: 31336
8 мая 2022, 0:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 мая 2022, 0:09
Вот как "работает" Эйва? Какова история возникновения и развития жизни на планете? Какой ее океан? И что обитает ...
Вообще не интересно:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 мая 2022, 0:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 7 мая 2022, 23:38
Кэмерону стоит готовиться морально к фиаско
Согласен:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 мая 2022, 0:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 мая 2022, 0:04
Да и "всё ясно" это касается как раз Пандоры и аборигенов. А вот че умеют люди и чего достигла человеческая ...
Вот как "работает" Эйва? Какова история возникновения и развития жизни на планете? Какой ее океан? И что обитает в нем? Как все там взаимосвязано?

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 мая 2022, 0:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 8 мая 2022, 0:05
А я не согласен. Меня интересует биосфера Пандоры, и чем больше о ней узнаешь тем чаще ею восхищаешься. Технологий ...
Человечество которое покорило световые годы имеют только "ракеты"?:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 мая 2022, 0:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 мая 2022, 0:02
Если так подумал Кэмерон, то он дурак:) Людей интересуют новые технологии из будущего, а не "из жизни аборигенов ...
А я не согласен. Меня интересует биосфера Пандоры, и чем больше о ней узнаешь тем чаще ею восхищаешься. Технологий в предыдущих его фильмах предостаточно. Да и в этом ракет будет в избытке. Это скучно.