px

Трейлер фильма "Аватар: Путь воды" (HD)

Дата добавления: 07.05.2022
Размер видеофайла: 57.5 Мбайт
Просмотров: 63349

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
darkwhite (Критик), постов: 31322
8 мая 2022, 0:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 7 мая 2022, 23:57
Так главная тема - Пандора и аборигены. Люди по своему определению тут захватчики, вторженцы, и все с ними ясно. ...
Да и "всё ясно" это касается как раз Пандоры и аборигенов. А вот че умеют люди и чего достигла человеческая цивилизация, вот это интересно

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 мая 2022, 0:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 7 мая 2022, 23:57
Так главная тема - Пандора и аборигены. Люди по своему определению тут захватчики, вторженцы, и все с ними ясно. ...
Если так подумал Кэмерон, то он дурак:) Людей интересуют новые технологии из будущего, а не "из жизни аборигенов за 1 миллиард долларов":))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2022, 23:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 7 мая 2022, 23:53
Ну... потому что неправильный сиквел:)) Неправильный концепт сиквела:) Люди уже это поняли:) После поражения людей ...
Так главная тема - Пандора и аборигены. Люди по своему определению тут захватчики, вторженцы, и все с ними ясно. Зачем засорять ненужной политической примесью фантастический фильм?

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 мая 2022, 23:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 23:35
В соц сетях, кстати, никакого ажиотажа. Ну, то есть, от слова совсем. Сиквел самого кассового фильма в истории по ...
Ну... потому что неправильный сиквел:)) Неправильный концепт сиквела:) Люди уже это поняли:) После поражения людей в первом фильме... стоило показать как живет человеческая империя?:) Есть там местный аналог СССР или КНР?:) Как поживает дела у Америки например? Нет? Ну ладно:) Значит сиквел НЕ И Н Т Е Р Е С Е Н

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2022, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 23:35
В соц сетях, кстати, никакого ажиотажа. Ну, то есть, от слова совсем. Сиквел самого кассового фильма в истории по ...
То, что этот новый "Аватар" будет на второй строчке по сборам после старого, сомнений нет. Даже если Чайна у себя забайкотирует у себя его вешать Популярность его ещё нарастёт.

Сомнения в другом, в том, что он может быть как "Мстители" - лентой конвейерной, безвкусицей.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 мая 2022, 23:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 23:35
В соц сетях, кстати, никакого ажиотажа. Ну, то есть, от слова совсем. Сиквел самого кассового фильма в истории по ...
Кэмерону стоит готовиться морально к фиаско

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 мая 2022, 23:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 7 мая 2022, 23:22
Вот уж, действительно, настолько ожидаемый десятилетие зрителями фильм, что комментариев к нему немногим больше ...
В соц сетях, кстати, никакого ажиотажа. Ну, то есть, от слова совсем. Сиквел самого кассового фильма в истории по обсуждениям даже не в трендах в соц сетях. Ни когда слили экранку тизера, ни когда тизер представили официально. В такие моменты в меня закрадываются смутные сомнения, что именно это самый ожидаемый фильм года, который фанаты ждали 13 лет)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 мая 2022, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 мая 2022, 22:45
Да! Хочется верить! Столько лет ожиданий не должны по идее уйти напрасно, и такие революционеры как Кэмерон это ...
Вот помните, как же знатно тизерели в свое время первый "Аватар"...
Как бы невзначай, между рекламами на федеральных ТВ каналах (тогда интернета было очень мало, Ютуб-то только-только появился) пробегала 10-15 секундная заставка с Икранами, шестипалыми собаками, растительностью на которых кто-то жил, или непонятным синим хвостатым чуваком просыпающимся в лаборатории, или прям нарезка боевого столкновения икрана с вертолетом.. И все это лишь под собственные (внутрифирменные) музыку и звуки, в полной как вербальной, так и титровой тишине! Настолько ошеломляло, что волей-неволей начинаешь гадать, - "что это такое было?!".. А была прямая загадка.
Загадочность, вызванная намеренно, самим своим существованием, чего доселе не было.
Продолжения ругать за отсутствие этого глупо (на то они и продолжения), но всё-таки есть трейлермейкеры, задача которых создавать именно интригу, разжигать первобытный интерес, преподносить новые подходы к старому.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 мая 2022, 23:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 7 мая 2022, 23:22
Вот уж, действительно, настолько ожидаемый десятилетие зрителями фильм, что комментариев к нему немногим больше ...
Аватар 2 уступил по степени ожидаемости Доктору Стрэнджу 2 на премии Киноньюз. О чем разговор?

xyzknows (Критик), постов: 2446
7 мая 2022, 23:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)