px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:47
А ты не сможешь поступить по другому все адаптировано полностью под тебя,может даже и сейчас кто нибудь с нами ...
Ну давай начнём про всевышнего, а мы его марионетки:))

Только попозже, я за братом в школу)
Скоро вернусь)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:47
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:45
В этой ситуации могу сдаться, либо пройти всё это, собравшись:))
Исход у выходов разный)
А ты не сможешь поступить по другому все адаптировано полностью под тебя,может даже и сейчас кто нибудь с нами играет , но мы этого не замечаем и принимаем за должное.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:46
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:42
Да это ясен пень!!!
Ноя про то, что ты прочла всё и терь говоришь, что "сразу было понятно"...
Я уверена на ...
Сколько людей,столько и мнений)))Я поняла это вот так,ты по другому,ну все же , если это все реально представить в виде шахмат и математика , который этим управляет,то это сразу видно))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:43
Ели задать тебе цель,еще расставить тебе всяких препятствий и поощрений , ты и сама не заметишь как придешь к общему ...
В этой ситуации могу сдаться, либо пройти всё это, собравшись:))
Исход у выходов разный)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:43
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:41
Я те только что сказала))) Что в любой ситуации я могу поступить по разному) В ситуациях есть не один выход, только ...
Ели задать тебе цель,еще расставить тебе всяких препятствий и поощрений , ты и сама не заметишь как придешь к общему исходу и не важно какой путь будет.


Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:41
Надо читать все книги и в разных переводах))
Да это ясен пень!!!
Ноя про то, что ты прочла всё и терь говоришь, что "сразу было понятно"...
Я уверена на 90%, что это неправда:)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:40
Все равно , если поставить тебя в определенную ситуацию,все придет к общему знаменателю.
Я те только что сказала))) Что в любой ситуации я могу поступить по разному) В ситуациях есть не один выход, только исход получится разный)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:40
Ну это ты прочла все книги и посмотрела фильмы...
Если прочесть первую книжку (а ты сказала, что с первой можно ...
Надо читать все книги и в разных переводах))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:36
Если вчитаться,то все станет ясно))Знакомство предсказание,да даже юность Джеймса,Лили,Снейпа тоже игра.
Ну это ты прочла все книги и посмотрела фильмы...
Если прочесть первую книжку (а ты сказала, что с первой можно ВСЁ понять), то не врубишься и в половину всего, что есть))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:38
Да ну, я могу поступить так, могу так...
Могу пойти и сделать так, чтобы было выгодно мне, а могу само пожертвовать))
Все равно , если поставить тебя в определенную ситуацию,все придет к общему знаменателю.