px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:34
Ты просто не знаешь,что нашу жизнь можно всю расписать по формуле.
Да ну, я могу поступить так, могу так...
Могу пойти и сделать так, чтобы было выгодно мне, а могу само пожертвовать))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011, 13:34
Не-а, он отталкивался уже от событий после гибели Поттеров.
Если вчитаться,то все станет ясно))Знакомство предсказание,да даже юность Джеймса,Лили,Снейпа тоже игра.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 марта 2011, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:31
Могут,даже его конец партии уже безоговорочно говорит о том,что это его игра.Он мертв , а все прошло по плану
Не-а, он отталкивался уже от событий после гибели Поттеров.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:32
О да!! Ты говоришь, что Альбус всевидящий! Не мог он ничего предугадать, не факт что Северус бы послушал!
Ты просто не знаешь,что нашу жизнь можно всю расписать по формуле.

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 13:33
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 13:29
Неет, я уверена что ты не врубилась стопудняк)) Книга усё равно интересней будет:)
Стопудняк, не врубилась)))


Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 13:27
Все это предсказание было показное,Дамблдор знал,что его подслушает именно Снейп и именно все так пойдет,неужели ...
О да!! Ты говоришь, что Альбус всевидящий! Не мог он ничего предугадать, не факт что Северус бы послушал!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 13:23
Все, можно точно не читать.)) За спойлеры - расстрелять!)))
Но лучше почитай))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 18 марта 2011, 13:29
Он был Великим магом, но даже Великие не знают и не могут всего.
Могут,даже его конец партии уже безоговорочно говорит о том,что это его игра.Он мертв , а все прошло по плану

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 13:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 13:23
Все, можно точно не читать.)) За спойлеры - расстрелять!)))