px

Трейлер российского фильма "Позывной "Пассажир""

Дата добавления: 02.02.2024
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 2614

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 марта 2024 года в России.
Позывной "Пассажир"
Год выхода:2024
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:6



Всего комментариев: 24
Лилит (Зритель), постов: 1831
5 февраля 2024, 4:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx1 писал(а) 4 февраля 2024, 4:28
Тем, что продал честь,совесть и стал сниматься в отвратительной пропаганде.
Ну если вы не понимаете зачем снимают фильмы про Донбасс, то вы либо страной проживания ошиблись, либо сайтом. Сайт для укроботов-в другой стороне.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
4 февраля 2024, 16:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 14:41
О май гад! Опять эти пространные, псевдоинтелектуальные словоблудия)))
Рааавняйсь!!! Смирна!!!! Отставить думать! Я вас научу родину любить! Совсем страх потеряли! Разглагольствуют тут псевдо! А ну носки врозь! А ну есть глазами начальство! )))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
4 февраля 2024, 16:17
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 14:32
Ну куда мне в мои 53 годика понять)))
Тут вам никто не сможет помочь, извините. Могу только вспомнить высказывания одного известного автора мнение которого не разделяю, но оно прекрасно подходит к текущей ситуации, - "Малолетний дебил это не возрастная характеристика, это состояние души" (С)

AleX (Критик), постов: 8907
4 февраля 2024, 14:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 4 февраля 2024, 14:17
В своем комментарии - вы отказали другому комментатору в праве судить о чем то. Приняв за него решение. Сначала ...
О май гад! Опять эти пространные, псевдоинтелектуальные словоблудия)))

AleX (Критик), постов: 8907
4 февраля 2024, 14:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 4 февраля 2024, 14:34
А кому судить?По трейлеру все понятно..Тут вам Ремарка советуют почитать.Посмотрите еще на досуге фильм «Джонни ...
Ну так что по трейлеру понятно?


AleX (Критик), постов: 8907
4 февраля 2024, 14:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 4 февраля 2024, 14:34
А кому судить?По трейлеру все понятно..Тут вам Ремарка советуют почитать.Посмотрите еще на досуге фильм «Джонни ...
Вы такие смешные антивоенщики! На столько же и лицемерные!

Maxxx1 (Новичок), постов: 18
4 февраля 2024, 14:34
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 13:34
Не тебе судить о чести !
А кому судить?По трейлеру все понятно..Тут вам Ремарка советуют почитать.Посмотрите еще на досуге фильм «Джонни взял ружье»

AleX (Критик), постов: 8907
4 февраля 2024, 14:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 4 февраля 2024, 14:17
В своем комментарии - вы отказали другому комментатору в праве судить о чем то. Приняв за него решение. Сначала ...
Ну куда мне в мои 53 годика понять)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
4 февраля 2024, 14:17
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 4 февраля 2024, 13:57
А где я кого-то судил? Человек ляпнул чушь, не чем не обосновав свои слова!
В своем комментарии - вы отказали другому комментатору в праве судить о чем то. Приняв за него решение. Сначала , я было хотел начать вам объяснять, но вы же не поймете. Как не поняли слова про судью. Как не понимаете, что рекомендации прочитать Ремарка- антивоенного автора, мирового значения, это не "отмаз" , а указание пути. Можно, конечно,переслать вам цитату из него, но вам сейчас это не нужно. Вы со свойственной молодости отрицанием броситесь защищать то , о чем пока еще не имеете понятия. И дело не в интеллекте. А в отсутствии зрелости. Надеюсь вы все же прочитаете Ремарка.

AleX (Критик), постов: 8907
4 февраля 2024, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 4 февраля 2024, 13:45
Конечно, только вы тут судия,да?
А где я кого-то судил? Человек ляпнул чушь, не чем не обосновав свои слова!