px

ТВ-ролик №2 к фильму "Конан-варвар"

Дата добавления: 15.06.2011
Размер видеофайла: 6.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
Akupant (Новичок), постов: 39
15 июня 2011, 23:45
Аватарка пользователя Akupant
Больше 13 лет на сайте
13
Если по сюжету фильм будет приближен, хоть к какой-то из книг Говарда, то посмотреть можно.Ну а если сняли лабуду типа "Битвы Титанов",то лучше старьё с Арни пересмотреть,там хоть настальгичиски поржать над спецэффектами можно.............

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 июня 2011, 23:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Без участия в главной роли Шварценеггера не тот уже конан-варвар,хоть и понятно что Шварценеггер уже не тот для роли конона-варвара но всё равно могли бы хотя бы кого-то из качков рестлинга пригласить на главную роль,я например не знаю этого актёра который играет роль конана,а кто -то знает этого актёра он что известная личность в мире кино?:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 июня 2011, 22:55
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 15 июня 2011, 22:18
дело вкуса))) брутальные мужики - самые мужики из всех мужиков.
А самый брутальный мужик - это Кратос из Год оф Вар, блин, почему бы вот не снять по этой сумасшедшей игре крутой фильмец, было бы лучше всяких новых копий на Конана...

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2011, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 15 июня 2011, 22:12
4 секунда, вроде 35, ну и 54)
Чет везде снимается, где есть крутой брутальный мужик и мясо, то спартак, то конан))
дело вкуса))) брутальные мужики - самые мужики из всех мужиков.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 июня 2011, 22:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
нормально. пока впечатляет Конан


Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 июня 2011, 22:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 15 июня 2011, 22:07
люси лоулесс? где? ей уж за 40...
4 секунда, вроде 35, ну и 54)
Чет везде снимается, где есть крутой брутальный мужик и мясо, то спартак, то конан))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2011, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а ролик крутой. сказал бы что будет в 100 раз круче чем принс перции... но пока спешить не бу... но все нравится пока.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2011, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 15 июня 2011, 22:02
Или как обычно показали лучшие кадры из фильма, а больше ниче в нем хорошего и не будет))
Стоп, это че, здесь Зена ...
люси лоулесс? где? ей уж за 40...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 июня 2011, 22:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Или как обычно показали лучшие кадры из фильма, а больше ниче в нем хорошего и не будет))
Стоп, это че, здесь Зена снимается? Оо

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
15 июня 2011, 21:26
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
Да вроде не плохой фильм получился.