px

ТВ-ролик №7 к фильму "Зеленый Фонарь"

Дата добавления: 15.06.2011
Размер видеофайла: 4.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 16 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
West_Station (Зритель), постов: 601
16 июня 2011, 16:27
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 16 июня 2011, 11:52
По какому определению, которое Вы сами придумали?? Я не один такой, довольно много людей не любят смотреть трейлеры ...
Трейлер, одно из составляющих современной рекламы, поэтому ничего не вижу плохого в них. Вспомните Аватар, там был больше, чем просто фильм "День Аватара", а теперь посмотрите на сборы данного фильма. Трейлер, это искуство, грамотный трейлер, определяет начальные сборы, если фильм ерунда, он и будет урундой и соответственно падения у него будут критическими=)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 июня 2011, 11:52
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 июня 2011, 0:41
Этого не может быть по определению,или ты просто не умеешь наслаждаться просмотром
По какому определению, которое Вы сами придумали?? Я не один такой, довольно много людей не любят смотреть трейлеры перед просмотром фильма. Можно вспомнить даже оригинальную трилогию Звездных Войн, тогда не было никаких трейлеров и без них все люди были в шоке от просмотра. За меня уже говорит статистика и специалисты. Без трейлеров и прочего, популярность фильмов бы наоборот возросла.

West_Station (Зритель), постов: 601
16 июня 2011, 1:23
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Ну хоть не этот "Лобэн"=))) Пыль замочат, а кого потом мочить будут?=)

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
16 июня 2011, 1:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, на выходных смотреть буду!)

OII (Критик), постов: 1709
16 июня 2011, 0:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 июня 2011, 20:33
Паралакс...тучка
паралакс это типо демона страха который был спрятан в главном фонаре зеленого спектра, позже он вселился в Хела и этот симбиоз сверх мощьный разорвал всех фанариков... тучка какая то непонятная дрянь...


Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 июня 2011, 22:22
Там Галактус был и туча у него камуфляж
А сам он был гигантским роботом. Вот жуть! XDD

THX (Критик), постов: 13980
16 июня 2011, 0:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 16 июня 2011, 0:31
А что странного?? Оо Многие трейлеры показывают слишком много, иногда лучшие моменты фильма, для того чтобы завлечь ...
Этого не может быть по определению,или ты просто не умеешь наслаждаться просмотром

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 июня 2011, 0:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 июня 2011, 23:26
Это крайне странно.
А что странного?? Оо Многие трейлеры показывают слишком много, иногда лучшие моменты фильма, для того чтобы завлечь публику. Но приходишь в кино, смотришь на супермомент и понимаешь, что ты его уже видел, эффект уже не тот. Например, вот в трейлере по людям икс показали, как магнито поднимал лодку, да видя это я сразу сказал: "ну нифига, это круто". А в кино такого уже не было, все потому что АХ был получен во-время просмотра трейлера и сцена не так затронула.

THX (Критик), постов: 13980
15 июня 2011, 23:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 15 июня 2011, 22:53
Ну раньше я не любил перед выходом фильма смотреть на него трейлеры, дневники, интервью, чтобы повысить удовольствие ...
Это крайне странно.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 июня 2011, 22:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 июня 2011, 22:37
Надо грамотно следить за фильмом до выхода на экраны,изначально говорилось об упоминании Галактуса и его минимальном ...
Ну раньше я не любил перед выходом фильма смотреть на него трейлеры, дневники, интервью, чтобы повысить удовольствие от просмотра. И нужно сказать, сейчас, когда я стал узнавать все заранее, кайф от кино тоже начал уменьшаться, однако любопытство - коварная штука))