px

Трейлер фильма "Реальная сказка"

Дата добавления: 08.10.2011
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Dystopian (Новичок), постов: 44
8 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя Dystopian
Пафоса, пафоса то сколько... хD... только матерные комментарии напрашиваются, потому не пишу.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 октября 2011, 19:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2011, 18:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2011, 12:21
Вот поэтому отечественный кинематограф в таком состоянии
а виноваты в этом оксофордские ученые, потому что вместо подумать как поднять российское кино, всякую чушь о запросах по зомби исследуют))))

banshi57 (Зритель), постов: 53
8 октября 2011, 18:03
Аватарка пользователя banshi57
Больше 13 лет на сайте
13
блин,и от этого трейлера веет идиотизмом нового русского кино,
ну почему я не родился в советском союзе, когда все фильмы были нормальные?!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
8 октября 2011, 16:26
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
вот придумают же а....)) ну ладно, трейлер так ничего отгрохали, а как сам фильм, я даже не представляю. Исходя из прошлого печального опыта в нашем кино, скорее всего ничего прорывного тут не светит. Но просто ради интереса посмотреть надо))


Элли (Новичок), постов: 13
8 октября 2011, 13:01
Аватарка пользователя Элли
Больше 12 лет на сайте
12
Ну кто бы сомневался, что Безруков не снимет в своем фильме Ирину Безрукову?)))
Да, что дурак, то Дурак..... Не умеют наши снимать про фольклор, всего намешали - как-то не впечатлило((( Выйдет в прокат - посмотрим)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2011, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то вроде новогоднего утреника) только за большое бабло) для тв-формата катит, не более. это в прокат пойдет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 октября 2011, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Вот поэтому отечественный кинематограф в таком состоянии

Mr Smith (Зритель), постов: 133
8 октября 2011, 11:37
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
просто не хватает слов чтобы описать сие вульгарное произведение. от одного названия в судороги бросает. а от просмотра трейлера хочется в тот же миг застрелиться. планку идиотизма наши кинодеятели повышают с каждым годом, не остаётся ничего кроме как пожелать им и дальше успешно угнетать российского зрителя подобным синтетическим продуктом.

Тарковский и Эйзенштейн, как же нам вас не хватает

Radagast (Зритель), постов: 589
8 октября 2011, 10:50
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, посмотрю в кино наверно даже.